28 марта 2024 • Чт • 15:19

ХК«Южный Урал» vs ХК«Челмет»: 1:2

15.08.2012
2149

Сегодня, 15 августа, состоялась четвертая игра в серии товарищеских встреч между ХК «Южный Урал» и «Челмет».

В первом периоде ни одной из команд не удалось переиграть соперника. Счет: 0:0.

В начале второго периода челябинец Никита Панасенко забил первую шайбу в этом матче в ворота «ЮУ». Всего через несколько минут Иван Гавриленко сравнял счет, забросив от синей линии шайбу в угол рамки соперника. Спустя некоторое время «Челмет» вновь повел в счете: гол Олега Приданникова. Счет: 1:2.

После третьего периода счет остался без изменений. На последней минуте матча травму получил защитник «ЮУ» Кирилл Кремзер: жестко сыграл Олег Приданников.

Итог матча – 1:2 в пользу ХК «Челмет».

Напомним, 14 августа «ЮУ» победил челябинцев со счетом 4:2, но на своем льду «Челмет» дважды переиграл орчан: 2:1 и 5:1.