В Орске появится новый стадион?

20.08.2012
7144

В минувшее воскресенье Орск с рабочим визитом посетил губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

В кабинете главы города Орска губернатор Юрий Берг провел совещание по подготовке к проведению предстоящей Спартакиады рабочего спорта. В центре внимания оказался будущий стадион «Авангард» и в частности вопрос увеличения мест на трибунах футбольного поля. Юрий Александрович отметил, что у Орска появляется возможность построить полноценный стадион со всей инфрастуктурой. Этот спортивный объект в центре города впоследствии станет местом проведения городских праздников, концертов и соревнований различного уровня, - сообщает пресс-служба администрации Орска.



В рамках поездки губернатор посетил орскую мечеть, где поздравил мусульман с праздником Ураза Байрам.

Далее Юрий Берг направился в авиаспортклуб «Стрижи», где в этот день проходил праздник – День воздушного флота России.


Глава города Виктор Франц провел для Юрия Берга небольшую экскурсию, показав территорию конно-спортивного клуба, где для лошадей уже заготовлены корма на зиму. Юрий Александрович осмотрел также и состояние летного поля, авиационную технику, побеседовал с руководителями «Стрижей», техническим персоналом.


Губернатор поздравил всех собравшихся на праздник жителей города и вручил награды летчикам и инструкторам авиаспортклуба «Стрижи».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел