29 марта 2024 • Пт • 19:55

ХК «Южный Урал» одолел ВМФ

22.08.2012
2832

Сегодня, 22 августа, в рамках хоккейного турнира, посвященного Дню города, встретились ХК «Южный Урал» (г. Орск) и ХК «ВМФ» (г. Санкт-Петербург).



Первый период орские хоккеисты провели на эмоциональном подъеме, атакуя ворота гостей. К сожалению, «Южному Уралу» дважды не удалось реализовать численное большинство, и соперникам удалось выровнять игру. Вторая половина первого периода прошла за полным преимуществом хоккеистов из Санкт-Петербурга, которое реализовалось в две забитые шайбы. На 13 минуте гол в ворота орчан забил Максим Тополь, а на 15 минуте - Станислав Виролайнен с подачи Сергея Коростина. Счет: 0:2.


Через четыре минуты  после первого перерыва Николай Ладыгин с передачи Ильнара Мисбахова реализует большинство, сокращая разницу в счете. «Южный Урал» продолжает прессинговать, и к середине второго периода сначала сравнивает счет (на 31 минуте матча отличился Максим Ведькалов) , а затем и ведет в счете усилиями Артёма Васюкова. После третьей пропущенной шайбы гости поменяли голкипера, и в ворота вместо Михаила Мейера встал Дмитрий Шикин. Счет: 3:2.


Третий период прошел в напряженной, но безрезультатной борьбе со взаимными удалениями. 


Итог встречи: 3:2 в пользу ЮУ

Отметим, сегодня прошел матч между командами «Сокол» (Красноярск) и «Спутник» (Нижний Тагил). Победу с счетом 1:3 одержали нижнетагильцы.

Расписание соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел