29 марта 2024 • Пт • 15:33

Товарищеская встреча по мини-футболу

3618
19 октября  спортивный зал НПК (новотроицкого политехнического колледжа) встречал самых молодых игроков основной команды ФК «Носта» - в основном это мальчишки 1992 года рождения.

Встречал колледж русским народным танцем, вызвавшим улыбки и аплодисменты футболистов и товарищеской встречей по мини-футболу.

В команде «Носта» играли: Павел Александров, Ринат Суяргулов, Артём Трошин, Василий Щиенко, Артём Гончаров, Даниил Филиппов, Виктор Карпухин. Вратарские обязанности взял на себя главный тренер клуба - Олег Синелобов.


За сборную НПК,  сражались, не побоимся этого слова, студенты первого и второго курсов. В основном, ребята, занимающиеся в футбольной школе «Носта». Поэтому встречу действительно можно назвать товарищеской — товарищи по ДЮСШ «Носта» - воспитанники и её выпускники. Доброжелательное мероприятие  дополнило чаепитие, организованное колледжем на базе студенческой столовой.

«Продолжим дружбу постоянными встречами»,- вердикт руководителя физвоспитания НПК — Евгения Медведева и нашего главного тренера — лёгкого в общении человека - Олега Синелобова.

Источник:  Официальный сайт ФК «Носта»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

20.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел