«Южный Урал» подарил орчанам победу

Кубок Дня города остается в Орске
Урал56.Ру 2215 Просмотры:
Урал56.Ру / 25.08.2012 18:00 0 Комментарии:

Сегодня во Дворце спорта «Юбилейный» состоялись заключительные матчи в рамках хоккейного турнира, посвященного Дню рождения Орска.

Команда «Южный Урал» сразилась с лидером соревнований ангарским «Ермаком».

Первый период финального матча начался с атак орчан. Однако в целом игра была равная. Вратари обеих команд оказались непробиваемы - счет 0:0.

Второй период оказался удачным для «Южного Урала». Нашим хоккеистам удалось дважды провести шайбу в ворота соперника. На 24-ой минуте отличился Игорь Камаев, на 29-ой - Ильнар Мисбахов: 2:0!

В третьем периоде хоккеисты «Ермака» попытались переломить ход матча, однако у орчан уверенно сыграла оборона и голкипер Глеб Евдокимов. Счет не изменился.

Итог встречи - 2:0 в пользу «Южного Урала». Главный трофей - кубок Дня города - остается в Орске!

На игре присутствовали глава Орска Виктор Франц и губернатор Оренбуржья Юрий Берг, которые поздравили спортсменов с заслуженной победой. После этого состоялась торжественная церемония закрытия турнира.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Фотогалерея

Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города Хоккей. Финал турнира, посвященного Дню города

Тел.: 42-82-42