«Южный Урал» подарил орчанам победу

25.08.2012
2858

Сегодня во Дворце спорта «Юбилейный» состоялись заключительные матчи в рамках хоккейного турнира, посвященного Дню рождения Орска.

Команда «Южный Урал» сразилась с лидером соревнований ангарским «Ермаком».

Первый период финального матча начался с атак орчан. Однако в целом игра была равная. Вратари обеих команд оказались непробиваемы - счет 0:0.

Второй период оказался удачным для «Южного Урала». Нашим хоккеистам удалось дважды провести шайбу в ворота соперника. На 24-ой минуте отличился Игорь Камаев, на 29-ой - Ильнар Мисбахов: 2:0!

В третьем периоде хоккеисты «Ермака» попытались переломить ход матча, однако у орчан уверенно сыграла оборона и голкипер Глеб Евдокимов. Счет не изменился.

Итог встречи - 2:0 в пользу «Южного Урала». Главный трофей - кубок Дня города - остается в Орске!

На игре присутствовали глава Орска Виктор Франц и губернатор Оренбуржья Юрий Берг, которые поздравили спортсменов с заслуженной победой. После этого состоялась торжественная церемония закрытия турнира.