Последний бой он трудный самый

2941
30 октября – последняя игра футбольного сезона-2010! Напоминаем, болельщикам, что до матча любители спорта сами определят игрока, кому бы они хотели вручить приз зрительских симпатий.

В перерыве желающие смогут поучаствовать в конкурсе на лучший фанатский костюм и лучшую фанатскую раскраску. Главное условие конкурса – учесть корпоративные цвета ФК «Носта». Победители получат оригинальные призы.

Торжественное закрытие сезона в прямом смысле обещает стать торжественным.  «Танго» в исполнении гимнасток, шаровые фигуры, участие в мероприятии юных футболистов,  - бесплатные программки к матчу, и др.

Но самое главное - матч! У челябинского клуба «Челябинск» задача на сезон-2010 – выйти в «пятёрку». Последняя домашняя игра нарушила планы челябинцев, поэтому для соперника матч – 30.10.10 будет решающим. А мы – поддержим нашу команду! Молодую, и способную на такие приятные сюрпризы!

Начало матча в 16.00!

Источник: Пресс-служба ФК «Носта»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел