Получайте SMS от «Южного Урала»!

13.09.2012
2243

Второй день по инициативе ХК «ЮУ» проходит новая акция – «ПолучиSMS от «Южного Урала»!» О самой идее, о том насколько акция вызывает интерес у болельщиков, нам рассказала пресс-секретарь ХК «ЮУ» Наталья Егорова.


- Мы одни из первопроходцев начинания, хотя еще в прошлом сезоне подобные идеи претворили в жизнь представители ХК «Металлург» из Магнитогорска в КХЛ и нефтекамского«Тороса» в ВХЛ. Честно говоря, первые итоги впечатляют. Уже приняли и обработали более трехсот подписок от любителей спорта. Некоторые проживают не в Орске, но внимательно следят за выступлениями «Южного Урала» в чемпионате Высшей лиги, болеют за нашу команду и хотят получать из первых рук и максимально оперативно.

- Мы рады представить болельщикам новый и абсолютно бесплатный сервис SMS-оповещений! Чтобы не пропустить домашний матч хоккейного клуба «Южный Урал», а также узнать счёт встречи сразу после окончания игры, вы можете получить короткое сообщение на номер собственного мобильного телефона.


Подписаться на SMS-рассылку можно на официальном сайте ХК «Южный Урал» и в разделе «Хоккейное обозрение» на сайте Урал56.Ру. Для этого Вам нужно зайти в рубрику «SMS от ЮУ» и заполнить простую форму.
 
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
13.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел