29 марта 2024 • Пт • 18:49

«Стальные богатыри» измеряли силу холодильниками

28.09.2012
6926

Сегодня в Новотроицке на площади ДК «Металлургов» профсоюзный комитет «Уральской стали» провел состязания по силовому экстриму.



В конкурсе «Силовой экстрим-2012» приняли участие 8 работников предприятия. Все они являются членами профсоюза, физически сильные и выносливые мужчины в самом расцвете сил.



«Стальные богатыри» соревновались в 6 конкурсах. Они поднимали мешки разного веса, самая большая масса составила 85 килограммов, переносили холодильники «Орск», перекатывали 200-литровые бочки с водой и перекидывали внушительных размеров бревно. Апогеем конкурса стало перетягивание двухтонного внедорожника.


Победители и участники конкурса получили денежные премии в размере 10000 тысячи рублей каждый и кубки от профсоюзного комитета «Уральской Стали».


Абсолютным победителем стал Алексей Дорогин из цеха СПЦ, который в общем зачете не уступал своим соперникам и побеждал практически в каждом конкурсе. Ему вручили 100000 рублей и золотой кубок.



Самый молодой участник, 24-летний Антон Латышов, в общем зачете занял второе место и стал обладателем не только вышеуказанных призов, но и цифрового фотоаппарата от сайта Урал56.Ру.



После соревнований среди зрителей были разыграны сертификаты от магазина «Спортмастер» на сумму 5000 рублей. 


Генеральные информационные партнеры - сайт Урал56.Ру и радио DFM в Орске


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Марина Скрынникова
28.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел