29 марта 2024 • Пт • 03:32

Молодежная тусовка в Новотроицке

30.09.2012
7393

29 сентября в Новотроицке прошла молодёжная тусовка под названием «Давайте познакомимся!» Перед многочисленными зрителями свои таланты демонстрировали представители более двадцати молодёжных организаций по семи направлениям: танцевальное, музыкальное, художественное, спортивное, профилактическое, познавательное, интеллектуальное. Каждая молодёжная организация подготовила презентацию о себе, о своих целях и успехах.

Волонтёры движения «Горячие сердца» провели две акции - «Сигарету на конфету» и «Зелёная ленточка».



Цель первой акции в том, чтобы курящий человек хотя бы одну сигарету обменял на чупа-чупс и получил чуточку меньше никотина. Вторая акция была символической для всех участников. Волонтёры подарили всем собравшимся по ленточке.



Многим запомнился один случай: в самый разгар мероприятия молодая мама потеряла сотовый телефон. Телефон нашли, а вместе с ним девушке вручили карту миру, которая уже давно путешествует по всей России. Эту карту дарят человеку за добрые дела. Теперь карта оказалась в Новотроицке.



Программа получилась очень насыщенной: одни показывали экстремальные трюки, другие демонстрировали своё мастерство в битбоксе.



На площадках выступали каратисты, рэперы (ZaVet и 2012).



Представители молодёжной субкультуры «Street Workout» показали силовые элементы на турниках и брусьях, а «Активная Молодёжь Новотроицка» устроила флешмоб.



В конце встречи комитет по делам молодёжи администрации Новотроицка отметил участников каждой организации дипломами, а зрители остались с яркими воспоминаниями о субботней тусовке.







Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Скрынникова
Урал56.Ру
30.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел