«Медножесть» от клуба «Колея»

04.11.2012
6326

3 ноября район села Идельбаево Оренбургской области вновь стал большим полигоном для любителей внедорожников. Красивейшая местность приняла у себя участников соревнований «Медножесть», организованных внедорожным клубом «Колея». 20 экипажей, многочисленные болельщики и просто любители полноприводных железных коней съехались со всех уголков Оренбургской области.


Соревнования проходили в формате джип-триала – соревнования, проходящего на специально подготовленной трассе с искусственными или естественными препятствиями, расположенной на сильно пересеченной местности и разделенной на зачетные секции. При этом трасса была поистине разнообразной: грязь, бревна, ямы, косогоры и вода.


Кроме того, был организован и второй этап соревнований, на котором экипаж проверял свои слаженные действия в быстрой замене колес, взаимопонимании при вождении автомобиля с закрытыми глазами, а также преодоления такого препятствия как «качели».


Такой набор препятствий поддался не всем, но это ни сколько не огорчило участников. Скорее наоборот – подстегнуло их к усовершенствованию своих железных коней и дальнейшей борьбе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
04.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел