В Орске зальют ледовые площадки

20.11.2012
4510

Более 60 кортов и порядка 38 ледяных катков появятся зимой в нашем городе. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Орска.

Ведется активная подготовка к созданию ледовых площадок в управляющих компаниях нашего города.

Сейчас в районных администрациях тоже работают над созданием катков и кортов. В Советском районе появятся ледовые площадки при школах №20, №17; № №24, №49, №63. Построят корты для жителей отдаленных поселков Степной и Новая Биофабрика. ДЮСШ «Юность» планирует залить каток в поселке ОЗТП.

В Орске зальют ледовые площадки

Активно отдохнуть можно будет в зимние дни в Ленинском районе. Коммунальные службы готовят здесь около 9 катков и более 20 кортов. Зальют катки в парке Строителей, «Фитнес-парке» и на стадионе «Лидер» поселка Никель. Хоккейные корты и катки оборудуют на спортивных площадках школ №4, №25, планируют обзавестись ледяными коробками школы №26, №1.

В планах Октябрьского района обустройство 9 катков и 32 кортов. На стадионе Северный, будет залит самый большой каток. Обзаведутся  собственными кортами школы №38, №28 и №12 поселка Джанаталап.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел