«Юбилейный» увяз в грязи

06.12.2012
3529

4 декабря посещение домашнего матча любимой хоккейной команды для многих орских болельщиков было омрачено: около дворца спорта «Юбилейный» очень грязно.

«Юбилейный» увяз в грязи

С самого утра онлайн-консультант сайта Урал56.Ру буквально разрывался от жалоб фанатов. Вчерашний поход на хоккей для многих превратился в полосу препятствий. 

«Юбилейный» увяз в грязи

Жижа, а именно так можно обрисовать то, по чему пришлось идти орчанам, покрывает большую часть асфальта вокруг спортивного объекта. Относительно чисто только у главного входа со стороны улицы Московской.

И не мудрено: на данной территории проходит стройка сразу нескольких объектов. Уже обрисовывается контур новых открытых трибун на футбольном поле.

«Юбилейный» увяз в грязи

Закладка фундамента идет полным ходом. В то же время, строительство крытой ледовой площадки тоже не отстает. Для прокладки трубопровода уже вырыта траншея, которая, кстати, преграждает путь к Дворцу спорта со стороны старых трибун, как автотранспорту, так и пешеходам.

 «Юбилейный» увяз в грязи

Ну и погода, конечно же, сделала свое дело – дождями размыв все, что находилось на обочине. Но, как говорится, нет худа без добра. В общем, болельщикам приходится не сладко. Но ради развития спортивного объекта придется потерпеть.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
06.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел