29 марта 2024 • Пт • 11:12

Орские коммунальщики приплыли

11.12.2012
5731

В Оренбурге прошла XIV областная спартакиада городских предприятий ЖКХ. Участие в ней приняла и орская команда. Об этом корреспондентам сайта Урал56.Ру рссказала Юлия Расейкина, пресс-секретарь УЖКХ администрации Орска. 

Коммунальщики играли в волейбол, плавали, поднимали гири, соревновались в теннисе, играли в шахматы, перетягивали канат.



В общекомандном первенстве орские пловцы заняли второе место. В личном первенстве по плаванию 2 место завоевала Дария Солодовникова (ООО «УК «Ленинская»), 3 место – Сергей Черенков (ООО «Сервис Центр СОЖ»). Команду пловцов представляли также Александр Конценебин (МУП «ОПТС»), Ольга Благочестивая («Аварийно-диспетчерская служба УК «Ленинская»), Аскар Утенов (УЖКХ).


В соревнованиях по гиревым видам спорта орская команда заняла третье место в общекомандном первенстве. Среди гиревиков 1 место занял Андрей Иванов (ООО «ОрскВодоканал») и 3 место – Аскар Утенов (УЖКХ).


В шахматных баталиях 3 место присуждено Ларисе Соколовой (УЖКХ).

Свой вклад в общую победу внесла и команда волейболистов из представителей МУП «ОПТС», МУП «Орскгортранс», МУП «ДОРОЖНИК», а также Ленинской АДС.


В теннисе команда ЖКХ Орска заняла 4 общекомандное место.

Орские коммунальщики


В состязаниях по бильярду ЖКХ Орска представляли начальник УЖКХ города Евгений Золотов и главный инженер МУП «Банно-прачечный комбинат» Александр Холкин, завоевавшие 3 место в общекомандном первенстве.

По итогам спартакиады сборная команда жилищно-коммунальных предприятий города Орска заняла 4 место, уступив всего пару очков команде из Бугуруслана.

Помимо Орска, в спартакиаде приняли участие еще 8 команд из Бугуруслана, Бузулука, Соль-Илецка и других городов области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
11.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел