К Универсиаде в Казани готовы!

19.12.2012
4375

Сегодня в актовом зале главного корпуса ОГТИ прошел финальный этап Малой Универсиады среди студентов вузов восточного Оренбуржья.

В Универсиаде приняли участие 6 высших учебных заведений: ОГТИ (Орск), ОГИМ (Орск), НФ НИТУ МиСИС (Новотроицк), МФЮА (Орск), Самарский ГУПС (Орск), МИП (Орск).

На протяжении нескольких дней парни и девушки соревновались в матчах по футболу, волейболу, баскетболу и даже настольному теннису.

Сегодня студенты продемонстрировали свои спортивные умения со сцены для широкой публики в конкурсной программе «Спорт на сцене».


По итогам состязаний в общекомандном зачете первое место заняла команда ОГТИ, второе место - команда МиСИСа, а третье место получила команда СамГУПСа.

Стоит отметить, что данная Универсиада является своеобразной тренировкой перед грандиозным событием в студенческом сообществе  - Универсиадой в Казани в 2013 году.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
19.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел