Красивый гол в повторе на электронном табло

4019
В начале нового хоккейного сезона-2011 дворец спорта «Юбилейный» будет оборудован огромным электронным четырехсторонним кубом, который будет воспроизводить повторы интересных игровых моментов и красивые голы.

Инициатором этой идеи стал глава Орска Виктор Франц. Интересная история, которая предшествовала этому событию. Последнюю игру нашей хоккейной дружины, в которой орчане одержали убедительную победу, глава Орска смотрел вместе с губернатором области Юрием Бергом и руководителем оренбургского Союза промышленников Сергеем Грачевым. В один из моментов южноуральцы забили красивейший гол. Гол, достойный того, чтобы повторить его с нескольких ракурсов еще и еще раз. Но такой возможности у нашей ледовой арены нет.

Вопросом, почему и задались губернатор и руководитель областных промышленников. В этот момент глава Орска подал идею об установке над ледовым полем современного электронного табло - четырехэкранным кубом. Идея Виктора Франца нашла понимание в сердцах Юрия Берга и Сергея Грачева. Было решено: кубу в Орске быть. Надо отметить, что глава оренбургских промышленников был приятно удивлен аншлагом на трибунах, и даже слегка позавидовал орским болельщикам в том плане, что наша команда, действительно, играет на высоком уровне и показывает зрелищную игру.

В дальнейшем идея об электронном табло была оформлена в письмо, которое на этой неделе передано в соответствующее ведомство правительства области.

Так что у орских болельщиков, можно сказать, появился еще один прекрасный повод любить хоккей еще больше. И продолжать преданно болеть за орский клуб «Южный Урал».

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

29.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел