Афиша спортивная

3639
5 февраля с 9.00 в спорткомплексе «Дельфин» состоится первенство области по баскетболу среди юношей 1997 г.р. Нашу команду представляют баскетболисты ДЮСШ-2 (тренер Валерий Заграй). Награждение и закрытие соревнований в 14.00.

5 февраля зональное первенство области среди студентов в рамках областной Спартакиады «Юность Оренбуржья» пройдёт в нашем городе.

В 11.00 в спортзале политехнического колледжа пройдут соревнования по гиревому спорту (главный судья Александр Медведев) и в 12.00 во дворце спорта «Юбилейный» состоятся соревнования по настольному теннису (главный судья Галина Дюкова)

Продолжатся игры открытого первенства города по баскетболу среди мужчин. В субботу игры пройдут с 15.00 в спорткомплексе «Надежда», в воскресенье с 14.00 в спорткомплексе «Дельфин». Главный судья соревнований Алексей Шепелев.

Очередные игры зонального первенства области по мини-футболу пройдут в спорткомплексе «Лидер». В субботу с 14.00, в воскресенье с 11.30. Матчи традиционно собирают много болельщиков футбола. Главный судья – Сергей Арутюнян.

Турнир выходного дня по теннису среди детей пройдёт в школе тенниса центрального парка в воскресенье с 12.00

Кроме того приглашаем орчан на лыжню и катки, на стадионы «Пищевик», «Локомотив», «Металлург» и главный каток – стадион «Авангард».

Источник: Пресс-служба администрации Орска




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел