Делегация из Казахстана в восторге от орских дорог

09.09.2013
3678
Делегация из Казахстана на открытии Фестиваля рабочего спорта, 04.09.2013

Фестивалю рабочего спорта, который проходил в Орске с 4 по 8 сентября 2013 года, дана высокая оценка. По словам орских чиновников, гости спортивного праздника и спортсмены из других городов «были в восторге от уровня организации состязаний». А делегация из Казахстана даже оценила качество дорог в нашем городе. На «отлично»!

— Нас поразили дороги в Орске и чистые улицы, — признались казахстанцы.

Сегодня на аппаратном совещании итог мероприятия подвел и первый заместитель главы города Василий Козупица

— Фестиваль рабочего спорта — это значимое событие для Орска, и его организация заслуживает только положительной оценки.

Напомним, Фестиваль рабочего спорта впервые за 28-летнюю историю проходил в Орске. И впервые в общекомандном зачете орчане завоевали первое место: в каждом из видов спорта наша команда вошла в тройку лидеров. Второе место заняли спортсмены из Оренбурга, третье – из Бузулука.

орск, спорт орск, фестиваль рабочего спорта орск, спортивные объекты орск, стадион авангард орск, виктор черномырдин, виктор степанович чеорномырдин
Орчане - победители Фестиваля рабочего спорта, 08.09.2013

Все эти дни корреспонденты портала следили за ходом Фестиваля рабочего спорта: вели онлайн-трансляцию событий. В нашей группе в ВКонтакте доступны большие фоторепортажи всех фестивальных дней.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
09.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел