Спортклуб «Сила Урала» начал прием воспитанников

13.09.2013
9641
Показательные выступления. Карате WKF. 03.09.2013

В Орске начал работу клуб спортивных и боевых единоборств «Сила Урала». Накануне там началась запись в секции. Руководитель «Силы Урала» Игорь Рузавин провел собрание для будущих спортсменов и их родителей, на котором представил собравшимся тренерский и педагогический состав, а также рассказал как стать членом клуба.

Как стать членом клуба читайте на официальном сайте клуба спортивных и боевых единоборств «Сила Урала»
.

Игорь Николаевич отметил, что тренеры готовы принять в ряды борцов до 500 ребят и порядка 100 взрослых. Возраст значения не имеет. Главное, чтобы не было ограничений по медицинским показаниям.

клуб сила урала, сила урала орск, игорь рузавин, спорт орск, мастера урала орск, спортивный клуб орск, дзюдо орск, ушу орск, карате орск, павел семочкин, группа раннего развития орск
Тренерский состав клуба, 11.09.2013

В клубе спортивных и боевых единоборств «Сила Урала» открыты секции по восьми видам единоборств: дзюдо, самбо, боевое самбо, карате WKF, русское боевое искусство, тхэквондо, бои без правил MMА и ушу.

Кроме того, открыт набор в группу раннего физического развития для детей от трех до семи лет, а также в группу здоровья для тех, кто хочет держать себя в форме.

клуб сила урала, сила урала орск, игорь рузавин, спорт орск, мастера урала орск, спортивный клуб орск, дзюдо орск, ушу орск, карате орск, павел семочкин, группа раннего развития орск
Русское боевое искусство. 03.09.2013

Обучать детей и взрослых будут опытные и именитые тренеры, в частности сам Игорь Рузавин, мастер спорта международного класса, двукратный победитель первенств мира по самбо.

Тренировать юных каратистов будет Павел Семочкин, обладатель второго дана по каратэ JKS, воспитавший бронзового призера Чемпионата мира.

Русский бой и ушу будет преподавать Вячеслав Полещиков, занимающийся ушу (направление – тайцзицюань) более 30 лет и более 20 лет – русским боевым искусством.

Кандидат в мастера спорта, педагог с высшим образованием Андрей Климов будет тренировать секцию дзюдоистов.

Секции боев без правил ММА и тхэквондо будет курировать Игорь Долбышов. Тренер-преподаватель воспитал призеров первенств России и области по этим видам спорта.

Занятия в подготовительной группе будет проводить педагог-психолог дошкольного образования Елена Антонова.

Напомним, 4 сентября в клубе спортивных и боевых единоборств «Сила Урала» прошли показательные выступления. Фоторепортаж.

Спортклуб «Сила Урала»:


Клуб спортивных и боевых единоборств «Сила Урала, здание офиса «Вigtelecom Урал»

Адрес: город Орск, улица Омская, 56;
Телефон: 28-20-68;
Официальный сайт: клуб спортивных и боевых единоборств «Сила Урала».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
13.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел