На базе отдыха «Вишневые горки» откроется тюбинговая трасса

04.12.2013
11933
Кататься на тюбингах — это отдых для всей семьи

В конце декабря 2013 года на базе отдыха «Вишневые горки» откроется тюбинговая трасса, на которой можно будет кататься всей семьей. Катание с ледяных и снежных горок на одноместных, двухместных и трехместных тюбингах позволит испытать незабываемые ощущения. Эти надувные санки обладают хорошими скоростными качествами и безопасны в использовании.

Также в декабре откроется учебный склон протяженностью 100 метров. К двум трассам планируется установить подъемники, предназначенные для сноутюбинговых трасс, один из которых будет использоваться на детском склоне небольшой длины. Для получения качественного снега будет применяться снеговая пушка, которая в ближайшее время поступит на базу.

На турбазе «Вишневые горки» откроется тюбинговая трасса
Надувные санки обладают хорошими скоростными качествами и безопасны в использовании

В середине 2014 года на «Вишневых горках» откроется гостиничный комплекс на 45 комфортабельных номеров, а к следующей зиме будут завершены работы по возведению компактного горнолыжного комплекса, а также объектов по прокату снаряжения. Планируется, что в следующем году туристическая база станет новым центром семейного отдыха.

Сегодня гостям базы «Вишневые горки» предлагается отдохнуть в комфортабельных гостевых домах, посетить «Русскую баню» и оценить зимнюю рыбалку на Ириклинском водохранилище.  Ко всему прочему база служит площадкой для свободного и эффективного общения для деловых и корпоративных мероприятий.


На новом сайте «Вишневые горки» благодаря удобной навигации посетители могут ознакомиться с анонсами предстоящих событий, программой «Русских гуляний на Новый год 2014» и оформить онлайн заявку на бронирование апартаментов.




База отдыха «Вишневые горки»
:

Адрес:  Оренбургская область, Гайский район, поселок Ириклинский.
Телефон:  +7(906)848-000-3, +7(3537)32-16-64
Официальный сайт: www.vishneviegorki.ru



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
04.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел