29 марта 2024 • Пт • 12:27

В Орске открыли новый ледовый спорткомплекс

16.12.2013
6483
Новый ледовый спорткомплекс, 16.12.2013


Сегодня, 16 декабря, в Орске состоялось открытие нового ледового спорткомплекса, который расположен за ДС «Юбилейный». На торжественную церемонию приехал губернатор Оренбургской области Юрий Берг, а также первые лица города.

После часа ожидания и перерезания красной ленточки гости зашли в здание спорткомплекса, где во всей красе предстала просторная ледовая площадка. На нее вышел самый юный воспитанник ДЮСШ-4 и, по доброй хоккейной традиции, высыпал снег на ледовое покрытие.


Высыпать снег на новый лед — это традиция

Затем в шоу приняли участие юные фигуристы, которые показали номер, посвященный Олимпиаде в Сочи. Состоялись и показательные выступления воспитанников «Южный Урал – ДЮСШ-4».

После приветственных слов тренерскому штабу вручили сертификаты на бесплатную форму для всех юных хоккеистов.


Справка Урал56.Ру:

Трибуны нового спорткомплекса рассчитаны на 150 стоячих и 90 посадочных мест. На новой площадке будут тренироваться юные хоккеисты, фигуристы, конькобежцы. Кроме того, льдом смогут воспользоваться и орчане, которые любят покататься на коньках.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
16.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел