1 декабря — обращение Владимира Путина Федеральному Собранию: итоги
В Оренбурге главная городская елка будет крутиться вокруг своей оси
Как устроен маршрутный бизнес в Орске?
18+
  • Курс валют ЦБ
    $ 64.15   +0.47
    68.47   +0.85
  • Телепрограмма
  • Салон мебели «Пять комнат»
    Погода в Орске
    Оренбурге Кувандыке Бузулуке

    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -9 °C
    завтра
    ясно. -12 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -6 °C
    завтра
    пасмурно. -8 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -8 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -11 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -10 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -7 °C
  • 09:56
    05.12.2016

19 февраля: расписание Олимпийских игр в Сочи

Актуальная информация от Урал56.Ру
Анна Михайлова, Урал56.Ру 7975 Просмотры: 
Урал56.Ру / 19.02.2014 07:00 0 Комментарии: 

19 февраля
— 12 день соревнований Олимпиады в Сочи. Вашему вниманию актуальная информация о соревнованиях этого дня (указано московское время).

Расписание соревнований на 19 февраля:

Сноуборд
9:15 – Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины  
9:42 – Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины
13:00 – Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины
13:12 – Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала
13:48 – Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины
13:54 – Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины
14:15 – Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины
14:18 – Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины
14:31 – Параллельный гигантский слалом, финал, женщины
14:35 – Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины


Параллельный слалом

Горные лыжи
11:00 – Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд   
14:30 – Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд

Хоккей на льду

12:00 – Плей-офф, четвертьфинал, мужчины (Швеция – Словения)
16:30 – Плей-офф, четвертьфинал, мужчины (Финляндия – Россия)
21:00 – Плей-офф, четвертьфинал, мужчины (Канада – Латвия)
21:00 – Плей-офф, четвертьфинал, мужчины (США – Чехия)

Керлинг
14:00 – Полуфинал, женщины (Великобритания – Канада)
14:00 – Полуфинал, женщины (Швеция – Швейцария)    
19:00 – Полуфинал, мужчины (Швеция – Великобритания)
19:00 – Полуфинал, мужчины (Канада – Китай)   

Лыжные гонки
13:40 – Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины            
14:05 – Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины        
15:45 – Командный спринт классическим стилем, финал, женщины         
16:15 – Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины

Скоростной бег на коньках
17:30 – Женщины, 5000 м

Биатлон
18:30 – Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины

юлия липницкая
Юлия Липницкая (Россия)

Фигурное катание
19:00 – Женщины, короткая программа

Бобслей
20:15 – Женщины, заезд 3
21:25 – Женщины, заезд 4

Прямые трансляции соревнований:

Ежедневно соревнования транслируются: на официальном сайте Олимпийских игр в Сочи, а также на специальном ресурсе Сочи-2014 от Вести.Ру.

Информацию о трансляциях по телевидению можно узнать в специальном разделе Зимние игры-2014 на Yandex.

Разнообразие возможностей предлагает Интернет: от текстовых онлайн-трансляций до специальных проектов.

Видеотрансляция:ВЕСТИ.RU, SPORTBOX;
Радиотрансляции в Интернете:радио «Маяк»;
Текстовые онлайн-трансляции: Чемпионат.com, Спорт-Экспресс;

Спецпроекты: официальный сайт Олимпиады в Сочи-2014, Зимние игры-2014 на Yandex.


Результаты соревнований 18 февраля

Сноуборд
Сноуборд-кросс, мужчины
Золото – Пьер Вольтье (Франция)
Серебро – Николай Олюнин (Россия)
Бронза – Алекс Диболд (США)


Николай Олюнин – серебряный призер Олимпийских игр в Сочи


Горные лыжи
Гигантский слалом, женщины
Золото – Тина Мазе (Словения)
Серебро – Анна Феннингер (Австрия)
Бронза – Виктория Ребенсбург (Германия)
40 место –  Мария Бедарева (Россия)

Шорт-трек
Эстафета 3000 м, женщины
Золото – Южная Корея
Серебро – Канада
Бронза – Италия
4 место – Россия

Биатлон
Масс-старт 15 км, мужчины
Золото – Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия)
Серебро – Мартен Фуркад (Франция)
Бронза – Ондржей Моравец (Чешская Республика)
5 место – Евгений Гараничев (Россия)
11 место – Антон Шипулин (Россия)
19 место – Евгений Устюгов (Россия)
20 место – Дмитрий Малышко (Россия)


Биатлонист Евгений Гараничев

Лыжное двоеборье
Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка
Золото – Йорген Граабак (Норвегия)
Серебро – Магнус Моан (Норвегия)
Бронза – Фабиан Риссле (Германия)
43 место – Иван Панин (Россия)

Скоростной бег на коньках
Мужчины, 10000 м
Золото – Йоррит Бергсма (Нидерланды)
Серебро – Свен Крамер (Нидерланды)
Бронза – Боб Де Йонг (Нидерланды)

Фристайл
Ски-хафпайп, мужчины
Золото – Дэвид Вайз (США)
Серебро – Майкл Риддл (Канада)
Бронза – Кевин Роллан (Франция)
24 место – Павел Набоких (Россия)

В медальном зачете Россия занимает 4-е место. В нашем активе 19 медалей: 5 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых. Лидирует Германия: 15 медалей (8 - 3 - 4). На 2-м месте Норвегия: 18 медалей (7 - 4 - 7). На 3-м месте Нидерланды: 20 медалей (6 - 6 - 8).

Полная таблица результатов доступна на официальном сайте Сочи-2014.

Ежедневно актуальная информация и расписание Олимпийских игр в Сочи будет доступна на сайте Урал56.Ру.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

// Комментарии
Картина маслом
Виколь

Тел.: 42-82-42

Орск, ул. Макаренко, 20Б

Орск, ул. Макаренко, 20Б
Тел.: 42-82-42

Банкетный зал
в самом центре города

ПК Аккумулятор

Отдел аксессуаров
Мяс-Ко
календарь
« Декабрь »    « 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня:05.12.2016
X

Напишите нам письмо

t

Введите символы с картинки