29 марта 2024 • Пт • 05:54

Медали, кубок и диплом

3677
С 8 по 10 апреля воспитанники орской хоккейной школы 1998 г.р. принимали участие в соревнованиях в  Екатеринбурге. Данный турнир был переходным - команды, занявшие первые два места, получали право в следующем сезоне выступать в группе «Сильнейшие» Первенства России по хоккею.

Две победы и одно поражение в 3-х матчах позволило воспитанникам Александра Зотова стать лишь третьей командой в турнирной таблице. Таким образом, орские ребята 1998 г.р. следующий сезон сыграют во второй группе.



Другая команда из Орска - мальчишки 2000 г.р. - вернулись из Оренбурга, где участвовали в Турнире «На призы Героя Социалистического труда Анатолия Зибарева». Став первыми в своей подгруппе (3 победы в 3 матчах), орчане вышли в финал, где сразились с победителем второй группы - хозяевами соревнований оренбургским «Юбилейным». В итоге подопечные Дмитрия Лимасова заняли 2 место и привезли домой серебряные медали, кубок и диплом.

Наталья Егорова, пресс-атташе ХК «Южный Урал»



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел