Спортклуб «Сила Урала» приглашает орчан на занятия

10.09.2014
8369
Воспитанники спортклуба «Сила Урала». Орск

Спортивный клуб «Сила Урала» приглашает жителей Орска на занятия.

В клубе работают секции по семи видам боевых единоборств: самбо, боевое самбо, ММА, дзюдо, каратэ, рукопашному бою (РБИ), ушу (оздоровительная гимнастика).

В «Силе Урала» действуют секции для маленьких детей. Это группы раннего физического развития (в возрасте от 3 до 7 лет), «Мать и дитя» (от 1 года). В первой из них ребята совершенствуют двигательные навыки, приучаются к постоянным физическим нагрузкам, развивают координацию движений. Во второй — малыши под присмотром мам и опытных инструкторов укрепляют свое здоровье.

Занятия для детей в спортклубе Сила Урала. Орск
Занятия для детей в спортклубе «Сила Урала». Орск

А если вы хотите быть здоровы и красивы, вас ждут на занятиях по Zumba аэробике. Это лучшее средство для профилактики большого количества болезней. Zumba аэробика охватывает несколько направлений: танцевальная, силовая, фитбол.


Занимаясь в спортивном клубе «Сила Урала», вы развиваетесь не только физически, но и морально, в благоприятной среде формируя правильную систему жизненных ценностей.

Если вы желаете приобрести уверенность в себе, ловкость, гармонию духа и тела, научиться работать над собой и достичь больших успехов в жизни, вас ждут в спортивном клубе «Сила Урала».

сила урала , орск
Клуб спортивных и боевых единоборств «Сила Урала, здание офиса «Вigtelecom Урал»

Адрес: город Орск, улица Омская, 56;
Телефон: 8 (3537) 28-20-68;
Официальный сайт: silaurala.ru

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
10.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел