29 марта 2024 • Пт • 19:06

Орчанин Вячеслав Хохлов вошел в министерский корпус

19.12.2014
12288
Вячеслав Хохлов

Орчанин назначен на пост заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области. Вячеслав Хохлов переехал в областной центр вслед за Олегом Пивуновым, занявшим министерский пост.

В должности замминистра Хохлов отвечает за организационные вопросы и сферу туризма.

Вячеслав Хохлов в интервью газете «Орский Вестник» рассказал, что в новой должности отработал две недели, и его впечатляют масштабы работы: «Ведь нужно держать руку на пульсе спортивной жизни всей области».

олег пивунов
Олег Пивунов

Напомним, генеральный директор хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Пивунов назначен на должность министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области с 31 октября 2014 года на срок полномочий Губернатора Оренбургской области.

4 декабря стало известно, что двукратный призер Олимпийских игр Елена Кальянова назначена заместителем министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

17 декабря Геннадий Лискун освобожден от исполнения обязанностей заместителя министра – начальника управления организационной работы, кадровой политики и правового обеспечения министерства физической культуры, спорта и  туризма Оренбургской области.


Справка:

Вячеслав Владимирович окончил  машиностроительный техникум и Свердловский юридический институт. Работал в органах прокуратуры и следственного комитета. Является старшим советником юстиции. Награжден медалью генерального прокурора «290 лет прокуратуре России». После ухода в почетную отставку перешел на госслужбу, три года отработал начальником правового отдела Орского городского совета депутатов. Женат, имеет троих детей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
19.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел