29 марта 2024 • Пт • 15:24

Состоялась акция Вело-Yellow Party от радиостанции «DFM в Орске»

29.05.2016
7537
Участники акции Вело-Yellow Party в Орске, 29.05.2016

Большой фотоотчет доступен в группе Урал56.Ру «ВКонтакте»

Сегодня, 29 мая, радиостанция «DFM в Орске» совместно с клубом «ВелоОрск» устроила масштабную акцию Вело-Yellow Party

Участники велопробега, среди которых были член Общественного совета при городском УМВД Денис Роткель, председатель Федерации велоспорта города Орска Александр Чернышов, диджеи DFM, корреспонденты Урал56.Ру, сотрудники медиахолдинга Урал-ТВ, команда магазинов «Триал-спорт» и участники клуба «ВелоОрск», открыли велосезон и показали всем, что значит вести здоровый образ жизни. 


Участники акции пустили веловолну. Орск, 29.05.2016

К 11:30 велосипедисты собрались в Старом городе на площади имени Кирилова, выстроились в колонну и отправились по главным улицам Орска на Комсомольскую площадь. Их маршрут пролегал по нижней дамбе и проспекту Мира. Колонну возглавлял Dи-мобиль с качественной музыкой. 

На Комсомольской площади участники велопробега выстроились в одну шеренгу и пустили веловолну, которая, без сомнения, объединила всех любителей этого спорта. 


Видео — Михаил Кузнецов

Отметим, на старте все участники велопробега получили желтые ленточки от радиостанции «DFM в Орске», полезные подарки для велосипеда от спонсоров акции и билеты в кино.

 — Этот велопробег знаменует открытие сезона. Он направлен на популяризацию велоспорта, велопрогулок, здорового образа жизни. Я обратил внимание, что пассажиры общественного транспорта, которые видели нас сейчас, смотрели с завистью нам в след. Велосипеду все возрасты покорны. Даже в этом велопробеге принимали участие и взрослые, и дети, приезжали даже семьями. Приятно, что количество участников увеличивается с каждым годом. Однако хочется обратиться к автомобилистам и донести до них, что велосипедист – это такой же равноправный участник дорожного движения, к ним тоже надо относиться уважительно. Также хочется выразить благодарность радиостанции «DFM в Орске» за организацию и информационную поддержку этого полезного мероприятия, – рассказал корреспондентам Урал56.Ру Александр Чернышов



 




С 16 мая по 30 июня в магазине Триал-Спорт скидка 20% по дисконтной карте на летнюю коллекцию 2016: велосипеды, роликовые коньки, снаряжение для туризма и скалолазания, одежду и обувь!

Кинотеатр «Мир» приглашает на новинки сезона! Всю подробную информацию о сеансах вы сможете узнать по номеру 340-320 и на сайте mir56.ru.

Комиссионный магазин «Монета» круглосуточно осуществляет покупку и продажу золота, сотовых телефонов, ноутбуков, бытовой техники, строительного инструмента, автомобилей и любой спец.техники: Орск, проспект Ленина 60, ул. Строителей 17, Новотроицк ул. Советская 66.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
29.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел