В Орске состоялись соревнования по футболу среди юных спортсменов-любителей на призы ООО «Русшпала»

24.10.2016
4170
Соревнования в Орске, 22.10.2016

22 октября в Орске в спорткомплексе «Лидер» состоялись соревнования по футболу среди юных спортсменов-любителей из малообеспеченных семей на призы ООО «Русшпала».

В турнире приняли участие команды из трех районов города. Часть поединков прошла в упорной борьбе, а в некоторых превосходство одной команды над другой не заметить было нельзя.

Пока организаторы готовились к награждению, прошел товарищеский матч среди чемпионов Оренбургской области группы «Восток» по минифутболу команды «Русшпала» и команды ДЮСШ «Надежда».

В итоге места распределились следующим образом:
1 место — сборная Октябрьского района;
2 место — сборная Советского района;
3 место — сборная Ленинского района.

Все команды наградили медалями, грамотами и ценными подарками от организаторов  и спонсоров турнира. Кроме того, по итогам соревнований отметили лучших игроков в своих амплуа, которые тоже не ушли без подарков.

Награждали участников соревнований глава спорткомитета Орска Сергей Ротмистров, а также руководство компании ООО «Русшпала». Призы лучшим игрокам турнира вручал коммерческий директор ООО «Русшпала» Дамир Рамильевич Габитов. Кубок чемпионов приехал вручить лично директор группы компаний – Игорь Валентинович Зыбин.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
24.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел