28 марта 2024 • Чт • 21:11

Автомобилисты-злоумышленники испортили еще одну лыжную трассу Орска

30.12.2016
1866
Лыжная трасса в парке Строителей, Орск

Еще одна лыжная трасса Орска пострадала от колес неизвестных автомобилистов. Оборудованный для спортсменов участок дороги в парке Строителей испортили минувшей ночью, 29 декабря.


Лыжная трасса в парке Строителей, Орск

Происшествие в парке Строителей, по словам директора этого комплекса и депутата горсовета Александра Чернышова, — это дело рук людей, которые прекрасно знают о существовании лыжной трассы. Кто-то специально несколько раз заехал на участок дороги. Как пояснил Александр Алексеевич, нарушителей общественного спокойствия обязательно найдут. В парке повесят специальные предупреждающие таблички, установят камеры видеонаблюдения. Охрана уже предупреждена о том, что необходимо фиксировать номера автомобилей, которые заезжают на трассу. 

 
Лыжная трасса в парке Строителей

Как рассказал наш собеседник, несмотря на то, что кто-то намерено испортил лыжную трассу, желающих покататься от этого не убавится. В скором времени трассу в парке Строителей оборудуют освещением и приблизят ее к мировым стандартам.

Отметим, что это уже не первый подобный инцидент в Орске. В выходные два водителя на автомобилях «Нива» испещрили следами от колес трассу в районе Детского пляжа. Случай получил широкую огласку, нарушители были найдены. Они принесли свои извинения, оправдывая свой поступок тем, что им было неизвестно о расположении лыжной трассы. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
30.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел