28 марта 2024 • Чт • 14:41

В Орске неизвестные вновь испортили лыжню перед соревнованиями

13.01.2017
1723
Лыжная база в районе Детского пляжа, 13.01.2017

Читайте также:

В Орске неизвестные вновь испортили лыжную трассу в районе Детского пляжа. Примечательно, что это уже третий случай меньше чем за месяц.

По словам отдыхающих, накануне трасса была в нормально виде. Однако сегодня, решив покататься, они увидели, что дорога для катания испорчена следами автомобиля.

Отметим, что председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Орска Сергей Ротмистров узнал о случившемся от журналистов портала Урал56.Ру и был сильно шокирован. Также он добавил, что будет принимать меры, чтобы впредь таких ситуаций не было. Более того, в это воскресенье там должны состояться очередные соревнования.

Напомним, что аналогичная ситуация была месяц назад. После инцидента общественники Орска подали заявление в ГИБДД и обратились за помощью в МУ МВД России «Орское». Затем водителя-экстремала нашли и пригласили на беседу в полицию. Там он рассказал, что он хотел испытать новый автомобиль и ничего про лыжню не знал. Он уже раскаялся в содеянном. Кроме того, 29 декабря автомобилисты испортили лыжную трассу в парке Строителей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
13.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел