Футболисты ждут своих болельщиков

Сегодня на поле встречаются "Пищевик" и ФК "Новоорск"
3405 Просмотры:
Урал56.Ру / 16.06.2011 11:00 0 Комментарии:
В первом матче игрового дня 2-го тура первенства города неизменный участник всех городских футбольных соревнований - команда Орского машиностроительного завода "Олимпия" снова уступила с "сухим" счетом. На этот раз её обидчиком стала сборная команда "Командор-Гранит". Девять безответных мячей влетело в сетку ворот орских машиностроителей.

У победителей отличились четверо футболистов: хет-трик на счету Мальцева Алексея, по дублю оформили Букреев Александр, Горбунов Данил и Осипов Александр. Во втором матче встречались достойные друг друга команды - орский "Нефтяник" и адамовская "Смена". Игра на первом отрезке была равной. Но в середине второго тайма сначала "Нефтяник" провёл молниеносную атаку, но гол не был засчитан, т.к. был забит из положения "вне игры".

Затем атака "Смены" легко расправилась с защитой "Нефтяника" и Шепелев Алексей (вратарь "Нефтяника") пропускает мяч, посланный в дальний от себя угол ворот. Пропущенный мяч очень разозлил нефтяников, и они принялись осаждать ворота соперника. В итоге зрители увидели и штангу, и перекладину в исполнении игроков "Нефтяника", а затем и долгожданные голы. Их было три, дважды отличился Константин Нефедьев и один раз ворота поразил Иван Волошин после паса ветерана команды Николая Фирсова.

Молодежь из Адамовки порадовала зрителей своими "бешеными" скоростями, но против опыта мастеровитого "Нефтяника" им не удалось выстоять. А мы, болельщики, с нетерпением ждём очередные игры турнира.

Следующая игра запланирована на 16 июня, в 19:30 на стадионе "Металлург" встречаются команды "Пищевик" (Орск) и ФК "Новоорск".

"Командор-Гранит" (Орск) - "Олимпия" (Орский машиностроительный завод, Орск) - 9:0 (6:0)
14.06.2011. Чемпионат города Орска. 2 тур. г. Орск. Стадион "Металлург".
Судьи: Арутюнян С.Я., Бостан С.И., Мамбетов Р.
Голы: Мальцев Алексей (3), Горбунов Данил (2), Букреев Александр (2), Осипов Александр (2).

"Нефтяник" (Орскнефтеоргсинтез, Орск) - "Смена" (Адамовский район) - 3:1 (0:0)
Судьи: Бостан С.И., Арутюнян С.Я., Мамбетов Р.
Голы: Нефедьев Константин (1:1) (3:1), Волошин Иван (2:1).

Чемпионат Оренбургской области по футболу

Откровенно порадовали орчане в 6-м туре. Две победы, да еще, какие!!! Команда "Надежда-Ринг" в Ясном выиграла у местного "Востока" (3:0). ФК "Орск" дома крупно обыграл "Саракташ" (5:0). Молодцы, ребята! Медногорский "Металлург" в тяжелом матче выиграл у себя на поле "Кваркено" со счетом 2:1.

Во втором тайме гости реализовали пенальти. Ничейный результат был зафиксирован в Кувандыке в матче с ФК "Новоорск" Первая половина матча была за гостями, они вели 2:0, но после перерыва хозяева восстановили равновесие, в итоге - 2:2.

"Восток" (Ясный) - "Надежда-Ринг" (Орск) - 0:3 (0:1)
11.06.2011. Чемпионат области. Зона "Восток". 6 тур. г.Ясный. Стадион "Восток".
Голы: Мустафин Бауржан, Поляков Сергей, Бисембин Ерлан (с пенальти).

ФК "Орск" (Орск) - ФК "Саракташ" (Саракташ) - 5:0 (1:0)
12.06.2011. Чемпионат области. Зона "Восток". 6 тур. г. Орск. Стадион "Северный".
Голы: Коропченко Александр, Богословский Александр, Сурков Евгений, Пашков Евгений, Плотников Евгений.

Источник: Футбольный Орск