Оренбурженка Мария Каменева стала чемпионкой мира по плаванию в смешанной эстафете
Аэропорт Оренбурга не может обслуживать пассажиров с ограничениями жизнедеятельности
Жизнь на грани: интервью с хайлайнером из Орска
18+
  • Курс валют ЦБ
    $ 63.3   -0.09
    67.21   -1.04
  • Телепрограмма
    06:40 М/ф "Мореплавание... Пятый канал
    07:05 "Диалоги о животных". Россия 1
    08:00 "Играй, гармонь любимая!". Первый канал
  • Салон мебели «Пять комнат»
    Погода в Орске
    Оренбурге Кувандыке Бузулуке

    сегодня
    пасмурно. -5 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -2 °C
    сегодня
    пасмурно. -6 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -6 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -4 °C
    завтра
    пасмурно. осадки -2 °C
    сегодня
    пасмурно. -9 °C
    завтра
    облачно. -10 °C
  • 06:52
    10.12.2016

«Грязные» гонки

В Оренбуржье прошел открытый чемпионат области по мотокроссу
Урал56.Ру 3811 Просмотры: 
Урал56.Ру / 23.08.2011 10:11 0 Комментарии: 
В Оренбуржье состоялся открытый чемпионат области по мотокроссу, посвященные памяти мастера спорта СССР Гузеева Э.М.

Мероприятие прошло 20 августа в Сорочинске на мотодроме в районе ПУ – 58. В гонках приняли участие 66 спортсменов из 17 городов России: Оренбурга, Бузулука, Сорочинска, Уфы, Стерлитамака, Самары, Вольска, Балаково, Соль–Илецка, Гая, Орска, Димитровграда, Тольятти, Саранска, Ульяновска, Мелеуза и Сызрани.

Фото: А.Чердинцев

Призовые места по городам:
1 место – г. Бузулук 164 очка,
2 место – г. Сорочинск 150 очков,
3 место – г. Димитровград 115 очков.

Призовые места по классам:
Класс 50 см3
1 место – Крутилин Леонид г. Оренбург
2 место – Пивоваров Александр г. Оренбург
3 место – Тяпкин Кирилл г. Бузулук

Класс 65 см3
1 место – Корнев Николай г. Бузулук
2 место – Никифоров Александр г. Сорочинск
3 место – Сивков Евгений г. Орск

Класс 85 см3
1 место – Репин Роман г. Бузулук
2 место – Першин Егор г. Самара
3 место – Солянников Дмитрий г. Стерлитамак

Класс 125 см3
1 место – Черненков Владимир г. Бузулук
2 место – Шитиков Александр г. Сорочинск
3 место – Маслов Никита г. Саранск

Класс Чезет
1 место – Мустафин Наиль г. Самара
2 место – Ломакин Александр г. Гай
3 место – Куликов Андрей г. Уфа

Класс Открытый
1 место – Хомутинин Михаил г. Уфа
2 место – Буланкин Дмитрий г. Уфа
3 место – Рудинский Александр г. Вольск

Класс Ветераны
1 место – Степанов Андрей г. Тольятти
2 место – Белов Сергей г. Ульяновск
3 место – Филатов Михаил г. Бузулук
4 место – Панфилов Валерий г. Самара
5 место – Егоров Владимир Самарская область

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, спортсмены, занявшие призовые места, награждены кубками, дипломами, медалями и ценными подарками.




Связаться с редакцией Урал56.Ру

Фотогалерея

Теги:  Спорт
// Комментарии
Мануфактурная лавка

Тел.: 42-82-42

Орск, ул. Макаренко, 20Б

Орск, ул. Макаренко, 20Б
Тел.: 42-82-42

Банкетный зал
в самом центре города

Автоград
ПК Аккумулятор
Виколь
Картина маслом

Отдел аксессуаров
Мяс-Ко
календарь
« Декабрь »    « 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня:10.12.2016
X

Напишите нам письмо

t

Введите символы с картинки