28 марта 2024 • Чт • 16:35

Танцы на льду с Антоном Буханко

19.09.2011
6287
Два эпизода не могли уйти от внимания автора этих строк во время  матча 18 сентября между «Южным Уралом» и «Ермаком» из Ангарска.

Необычно оживленно было у магазина ХК «ЮУ». Да, многие с удовольствием приобретали сувениры хоккейного клуба, но большая группа болельщиков толпилось у витража, где был размещен «Рубиновый кубок», который завоевали хоккеисты Орска в предсезонном турнире в Западной Сибири, кто-то крикнул: «По какой цене продаете кубок?» В ответ – всеобщий громкий смех.

Пресс-секретарь ХК «Южный Урал» Наталья Егорова уже после матча подытожила:


- Никто «Рубиновый кубок» и не собирался продавать, он бесценен. А выставили его для того, чтобы болельщики смогли лицезреть трофей собственными глазами. Многие, кстати, с удовольствием фотографировались у витража с кубком!

По окончании встречи настоящее шоу устроил защитник орчан Антон Буханко. Он так радовался победе родного клуба, что поехал к трибунам и поприветствовал зрителей, потом направился к группе поддержке и так «разогрел» черлидеров, что они устроили эффектное приветствие игроку.



После чего он по-настоящему продемонстрировал танец на льду. Трибуны были просто в восторге, рукоплескали хоккеисту. Жаль, что всего этого не увидели те, кто покинул трибуны спортсооружения и товарищи по команде, отправившиеся в раздевалку.



В прошлом сезоне впервые разогревали зрителей голкиперы «Южного Урала» Глеб Евдокимов и Дмитрий Хозяшев. Первый пока находится на лечении после травмы, второй – покинул клуб. Думается, что в скором времени на льду «Юбилейного» и после матчей будет жарко – к Антону Буханко возможно присоединится Глеб Евдокимов. А кто будет третьим, четвертым, пятым «зажигать»? А может, и вся команда присоединится к шоу на льду? Вопрос на засыпку.

На снимках Эдуарда Петрова – Антон Буханко «зажигает» трибуны




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
19.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел