28 марта 2024 • Чт • 20:52

Операция прошла успешно

4762
39-летний орский баскетболист Олег Хилинский во время июльского пребывания на турслете в Губерле, ныряя в воду, повредил два шейных позвонка и спинной мозг. Шесть месяцев Олег ждал поездки в Московскую частную клинику, чтобы обрести возможность двигаться в будущем. В конце этого года с помощью администрации города, которая оплатила дорогостоящее лечение, мужчина был доставлен в столицу.

На днях Олегу Хилинскому была проведена первая операция. И уже на утро, отойдя от анестезии, Олег впервые почувствовал правые руку и ногу. Врач, проводивший операцию, не верит своим глазам. Однако говорить что-либо о дальнейшем выздоровлении, пока рано. Возможно, Олегу придётся перенести ещё не одну операцию.

Его родным и близким остаётся надеяться как на професионализм докторов, так и на своё финансовое благополучие. Последующая реабилитация, которая будет проходить как в Москве, так и по месту жительства, потребует немалых финансовых затрат.

Екатерина Абатова, Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.01.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел