Семнадцать «выстрелов» Романа Музычко

14.12.2011
4789

На предсезонном турнире в Тюмени в «Рубиновом кубке» лучшим бомбардиром был признан один из голеадоров орчан Роман Музычко. Чемпионат ВХЛ форвард  начал свой поход «за голами». И вот свершилось – нападающий «Южного Урала» вышел на первую позицию в споре лучших снайперов Лиги.

Это произошло в матче «ЮУ» - «Торос», в котором Роман Музычко дважды посылал резиновый  диск  в сетку Владимира Сохатского, голкипера гостей.  Теперь с 17 заброшенными шайбами орчанин единолично возглавил гонку голеадоров. У форварда на счету и 5 результативных передач, 22 очка уже в споре бомбардиров ВХЛ.

 

Роман Музычко – воспитанник ДЮСШ-4, обладает мощным кистевым броском, отличными скоростными качествами, техничен, он в команде «штатный» исполнитель буллитов. Однако успех Музычко во многом связан с прекрасным  видением площадки  Виталия Казарина. После ювелирных передач  капитана команды Музычко просто обязан огорчать  голкиперов соперников. Неплохо взаимодействует снайпер и с другим партнером по звену Александром Евграфовым.  

 Желаем тройке в составе Романа Музычко, Виталия Казарина и Александра Евграфова почаще радовать орских болельщиков заброшенными шайбами!






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
14.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел