В Оренбурге на митинг вышли казаки

04.02.2012
9885

В Оренбурге в шествии и митинге «За честные выборы» по разным оценкам приняли участие от 800 до 1200 человек. Оren.ru сообщает о 2000 участниках.


Казаки сформировали собственную колонну в составе 60 человек. Лозунги акции: «За честные выборы!», «Против произвола чиновников от казачества!».

 За казаками следовали организованные ряды сторонников КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР с партийной символикой. Замыкали шествие сторонники партии «Патриоты России».



Силами казаков Городского Оренбургского казачьего общества «Славянское» для участников акции была организована полевая кухня. Тех, кто пришёл на митинг в морозный субботний день, казаки угощали кашей и горячим чаем.

Как сообщили в УМВД Оренбургской области, в охране общественного порядка было задействовано более 60 сотрудников полиции. Мероприятие прошло без каких-либо эксцессов. Участники митинга вели себя спокойно, провокационных действий не предпринимали.


Фото: province.ru, virewel





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел