28 марта 2024 • Чт • 20:52

Жириновский и Миронов поздравили Путина с победой

5227

Кандидаты на пост президента России Владимир Жириновский и Сергей Миронов поздравили Владимира Путина с победой на выборах. Путин, прибыв в свой предвыборный штаб, переговорил со своими соперниками по телефону.



Разговаривая с Владимиром Жириновским, Владимир Путин поблагодарил его за поздравление и отметил:

«Вещи, которые вы предлагали, мы реализовывали в больших масштабах». Он подчеркнул, что предстоит очень большая работа и необходима «консолидация парламента и всего общества». Он напомнил, что идею о федеральных округах выдвигал Владимир Жириновский, передает ИТАР-ТАСС. «Владимир Вольфович думает, как организовать политическую систему, и параллельно с ним я сформулировал идею федеральных округов», — подчеркнул Путин.


В ходе телефонного разговора с Сергеем Мироновым Владимир Путин подчеркнул: «Там, где совпадают наши цели и программы, мы будем опираться на вашу поддержку». Лидер «Справедливой России» поздравил Путина «с убедительной, заслуженной победой», которую он никоим образом не ставит под сомнение: «Кто бы что бы не говорил — это так. Социология моих штабов еще неделю назад показала примерно такой результат».

По информации пресс-секретаря премьера, «состоялся также телефонный разговор с Михаилом Прохоровым».

Источник: Вести.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел