Без обмана не обошлось?

5305
В Оренбурге примерно в 4 часа 11 октября в здании администрации Северного округа пришлось вызывать сотрудников правоохранительных органов.

В администрацию, где работала окружная комиссия, пришли представители КПРФ, "Патриотов России", ЛДПР с депутатом Госдумы Еленой Афанасьевой, журналисты. Они стали свидетелями того, как члены комиссии пытались вынести из здания папку с несколькими вариантами протоколов.

"Мы видели пустые протоколы с печатью и подписью всех членов комиссии", - говорит очевидец. Он выразил восхищение действиями милиционеров: "Им пришлось даже лечь на папку с подозрительными протоколами, лежавшую на столе, чтобы помешать вынести ее из здания".

На место была вызвана опергруппа и представители прокуратуры. Все действо было снято на видеокамеру.Одной из сотрудниц избиркома пришлось последовать в отделение милиции. Все подозрительные материалы выборов в депутаты Оренбургского горсовета были опечатаны.

В горизбиркоме опровергают информацию о попытке фальсифицировать результаты выборов в администрации Северного округа. "Ни один наблюдатель на участке №971 не имел претензий и замечаний к избирательной комиссии", - подчеркнули в горизбиркоме.

Источник: ИА REGNUM


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.10.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел