Аккаунт главы Орска «Вконтакте» ненастоящий

13.09.2012
6029

Аккаунты главы Орска Виктора Франца и губернатора Оренбургской области Юрия Берга в социальной сети «Вконтакте» ненастоящие. Об этом корреспондентам сайта Урал56.Ру сообщила начальник Управления по информационным технологиям, общественным связям и национальной политике администрации города Галина Вискова:

- Глава Орска Виктор Франц не имеет никакого отношения к страничке в социальной сети. Кто-то просто зарабатывает себе очки на имидже таких публичных людей как глава города и региона, бессовестно вводя в заблуждение людей. В социальной сети глава якобы общается со своими друзьями, в том числе с губернатором Юрием Бергом, причем делает это исключительно ночью. Для общения с Юрием Александровичем у Виктора Абрамовича есть традиционный метод – телефонная связь.


- Действия таких лжеглав я квалифицировала бы как действия политических спекулянтов. Полагаю, что им бы не понравились манипуляции с их собственными персональными данными, но это уже вопрос правоохранительных структур, - добавила Галина Вискова.

Что же касается слухов об уходе главы города с должности, по словам Галины Висковой, Виктора Абрамовича периодически «отправляют» в отставку. Кому-то не лень каждый раз приделывать этой старой «сенсации» новые ноги. Глава города остается на своем посту и продолжает работать.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
13.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел