1 декабря — обращение Владимира Путина Федеральному Собранию: итоги
В Оренбурге главная городская елка будет крутиться вокруг своей оси
Как устроен маршрутный бизнес в Орске?
18+
  • Курс валют ЦБ
    $ 64.15   +0.47
    68.47   +0.85
  • Телепрограмма
    15:05 Т/с "След". "Свадьба с... Пятый канал
    16:50 "Кто хочет стать... Первый канал
    18:00 Премьера. "Субботний вечер". Россия 1
  • Салон мебели «Пять комнат»
    Погода в Орске
    Оренбурге Кувандыке Бузулуке

    сегодня
    пасмурно.  снег -10 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -8 °C
    сегодня
    пасмурно.  снег -7 °C
    завтра
    пасмурно. возможен снег -7 °C
    сегодня
    пасмурно. снег -9 °C
    завтра
    пасмурно. возможен снег -7 °C
    сегодня
    пасмурно. снег -8 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -9 °C
  • 15:18
    03.12.2016

Выборы 13.03.2011 (полный список)

Данные по кандидатам от 17.01.2011
80551 Просмотры: 
Урал56.Ру / 17.01.2011 12:47 0 Комментарии: 
Выборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва
Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам



Округ №1
Самовыдвиженцы:
  • Гитиятов Марсель Ахметзакиевич (родился 10 июля 1983 года, проживает в с.Александровка, Самарской области, образование среднее профессиональное, временно неработающий).
  • Прозоровский Сергей Леонидович (родился 24 марта 1975 года, проживает в г.Бугуруслан, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, инженер по снабжению ОАО МОЛКОМБИНАТ "Бугурусланский").
  • Федоров Александр Николаевич (родился 2 сентября 1960 года, проживает в с.Стародомосейкино, Оренбургской области, образование среднее (полное) общее, индивидуальный предпринематель).
По партийным спискам:
  • Федоров Александр Владимирович (родился 1 марта 1959 года, проживает в с.Кирюшкино, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ООО "Модуль", депутат СО МО "город Бугуруслан" четвертого созыва). Выдвинут РО ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.
  • Григорьев Вячеслав Владимирович (родился 31 августа 1970 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор ООО "Энергосервислюкс"). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Аверьянов Геннадий Михайлович (родился 7 мая 1953 года, проживает в п.Пригородный, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области, председатель комитета по вопросам образования, культуры, науки и спорта). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Гатиятов Хусейин Мухамадович (родился 23 ноября 1964 года, проживает в г.Бугуруслан, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор ООО "Альтаир"). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Макаров Николай Иванович (родился 16 ноября 1949 года, проживает в с.Асекеево, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат СД МО "Асекеевский район", пенсионер). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».


Округ №2
Самовыдвиженцы:
  • (нет)
По партийным спискам:
  • Петров Анатолий Петрович (родился 30 августа 1957 года, проживает в г.Бузулук, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, супервайзер по бурению ООО "Инко-сервис"). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Дикман Иван Иванович (родился 30 июня 1948 года, проживает в г.Бузулук, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат городского совета МО "город Бузулук", ген.директор ЗАО УК "Городской торг"). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Саблин Николай Алексеевич (родился 21 сентября 1963 года, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области на постоянной основе). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Лапшина Татьяна Владимировна (родился 20 сентября 1972 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор ООО "РОЛЬФ Урал"). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.


Округ №3
Самовыдвиженцы:
  • Ефимов Иван Васильевич (родился 13 февраля 1980 года, проживает в с.Шахматовка, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, председатель правления дачного некоммерческого товарищества "Радуга"). 
  • Арумян Андраник Георгиевич (родился 20 декабря 1989 года, проживает в п.Первомайский, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, специалист 1 разряда отделения по Первомайскому району Управления Федерального Казначейства по Оренбургской области).
По партийным спискам:
  • Гринченко Владимир Евгеньевич (родился 2 июля 1963 года, проживает в п.Первомайский, Оренбургской области, образование высшее специальное, заместитель директора ООО «Быт услуга». Депутат Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области). Выдвинут РО ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.
  • Жалыбин Александр Алексеевич (родился 20 августа 1953 года, проживает в с.Сухоречка, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, финансовый директор ООО «АвтоСпецСервич»). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Сухарев Игорь Николаевич (родился 26 октября 1968 года, проживает в п.Партизанский, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области на постоянной профессиональной основе, председатель комитета по вопросам деятельности органов государственной власти, местного самоуправления, внешних связей и общественный объединений). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».

Округ №4
Самовыдвиженцы:
  • Байназаров Ринат Ягфарович (родился 5 октября 1964 года, проживает в с.Новосултангулово, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, помощник депутата Законодательного собрания Оренбургской области).
По партийным спискам:
  • Завершинский Александр Иванович (родился 25 июня 1950 года, проживает в п.Ростоши, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ЗАО "Бирюза", депутат Оренбургского городского совета). Выдвинут РО ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.
  • Мирзоев Юсиф Баладжа Оглы (родился 12 августа 1947 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, депутат СД МО "город Абдулино"). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Давлятов Ильдус Ядкарович (родился 20 декабря 1960 года, проживает в с.Новосултангулово, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области четвертого созыва на непостоянной основе, ген.директор ОАО "Алга"). Выдвинут ОРО ПП «Единая Россия».
  • Макаров Владимир Евгеньевич (родился 13 января 1964 года, проживает в г.Бугуруслан, Оренбургской области, образование среднее (полное) общее, индивидуальный предпринематель). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».

Округ №5
Самовыдвиженцы:
  • Земсков Антон Сергеевич (родился 5 января 1985 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, специалист по обеспечению рейсов в группе получения разрешений ФГУУП "Оренбургские авиалинии").
По партийным спискам:
  • Миникаев Тагир Гаязович (родился 23 ноября 1948 года, проживает в г.Сорочинске, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, пенсионер ФСБ, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области четвертого созыва). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Степанов Виталий Николаевич (родился 4 мая 1961 года, проживает в п.Пригородный, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области, ген.директор ООО "Оренбургская буровая компания"). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Гребенщиков Алексей Александрович (родился 11 октября 1978 года, проживает в г.Сорочинске, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, адвокат Сорочинской коллегии адвокатов, депутат Сорочинского городского совета). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.

Округ №6
Самовыдвиженцы:
  • Купинов Вадим Ильич (родился 28 марта 1974 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, начальник службы информационных технологий ООО "Газпроавтоматика").
  • Хисматуллин Тимур Мансурович (родился 29 октября 1986 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование среднее (полное) общее, инженер программист ООО "Фита").
По партийным спискам:
  • Бельков Юрий Петрович (родился 17 июля 1948 года, проживает в п.Пригородный, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор ООО «Русь-2007»). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Жарков Александр Николаевич (родился 11 ноября 1946 года, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области, ген.директор ГУП "Оренбургоблпродконтракт"). Выдвинут ОРО ПП «Единая Россия».
  • Классен Валерий Иванович (родился 8 декабря 1983 года, проживает в с.Плешаново, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, сервис-менеджер ООО "АСТ МОТОРС"). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Болотов Алексей Григорьевич (родился 6 апреля 1953 года, проживает в с.Шарлык, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ООО "Юридическая фирма "Человек и закон"). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.

Округ №7
Самовыдвиженцы:
  • Минаев Сергей Александрович (родился 18 мая 1972 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, зам.ген.директора по общим вопросам ЗАО "Оренбургоблгражданстрой").
  • Подшивалов Сергей Николаевич (родился 21 декабря 1968 года, проживает в п.Новосергиевка, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Новосергиевского поссовета, индивидуальный предпринематель).
По партийным спискам:
  • Гамов Сергей Владимирович (родился 22 декабря 1974 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор агентства ООО "Наиональная противопожарная страховая компания). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Коньков Александр Федорович (родился 26 сентября 1946 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ЗАО "Оренбургоблгражданстрой"). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Шевченко Геннадий Николаевич (родился 3 апреля 1965 года, проживает в с.Краснохолм, Оренбургской области, образование среднее (полное) общее, педагог дополнительного образования МАУДОД "Центр внешкольной работы "Подросток"). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Дронова Валентина Николаевна (родилась 9 января 1953 года, проживает в с.Ташла, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, пенсионерка). Выдвинута ОРО ПП «Патриоты России».
  • Шавкун Александр Евгеньевич (родился 17 августа 1961 года, проживает в с.Приютово, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, индивидуальный предпринематель). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.

Округ №8
Самовыдвиженцы:
  • Бушуев Евгений Александрович (родился 25 мая 1984 года, проживает в п.Красный Коммунар, Оренбургской области, образование послевузовское профессиональное, инженер механик ОАО "Сакмарский элеватор").
  • Васильев Петр Федотович (родился 25 августа 1935 года, проживает в с.Сакмара, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, пенсионер, депутат СД МО "Сакмарский район").
  • Рябов Николай Иванович (родился 3 ноября 1950 года, проживает в с.Новый-Сокулак, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, председатель СПК колхоз "Заря", депутат СД МО "Саракташский район"). 
  • Черномырдин Виталий Викторович (родился 1 ноября 1962 года, проживает в г.Москва, образование высшее профессиональное, ген.директор Региональный общественный фонд Черномырдина "Поддержка и развитие среднего класса").
По партийным спискам:
  • Абдулгазизов Раис Шарифуллович (родился 29 августа 1960 года, проживает в г.Кувандык, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ООО "Черкасское"). Выдвинут РО ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.
  • Мунжасаров Нурлан Нурмагамбетович (родился 12 июля 1981 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Оренбургского городского Совета, помощник депутата Законодательного собрания). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Сало Александр Владимирович (родился 5 мая 1965 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ОАО "Сакмарский элеватор", депутат Законодательного собрания Оренбургской области, зам.председателя комитета по вопросам АПК). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Рыскулов Рамиль Абдрахманович (родился 19 февраля 1977 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование среднее (полное) общее, индивидуальный предпринематель). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Апачев Ильяс Кадырович (родился 28 июня 1967 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат СД МО "Татаро-Каргалинский сельсовет", врач общей практики МУЗ "Сакмарская ЦРБ"). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».

Округ №9
Самовыдвиженцы:
  • Шипова Ксения Николаевна (родилась 24 июня 1989 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование неполное высшее профессиональное, студент очного обучения Оренбургского института Московской гоударственной юридической академии).
  • Сизов Максим Павлович (родился 29 декабря 1982 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование неполное высшее профессиональное, менеджер сетевой индустрии).
По партийным спискам:
  • Катасонов Сергей Михайлович (родился 1 мая 1963 года, проживает в п.Пригородный, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, председатель комитета по вопросам собственности, природопользования и строительства). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Свиридов Олег Александрович (родился 15 января 1954 года, проживает в п.Пригородный, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ректор ГОУВПО "Оренбургский государственный институт менеджмента"). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия». 
  • Хомутов Сергей Николаевич (родился 14 сентября 1960 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, гл.редактор газеты "Московский Комсомолец" в Оренбурге, ЗАО "Медиа-Лига"). Выдвинут РО ПП «Справедливая Россия». 
  • Кукушкин Виталий Алексеевич (родился 29 мая 1953 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, управляющий ТСЖ "Гамма"). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Кунаков Максим Валерьевич (родился 5 февраля 1989 года, проживает в п.Калинин, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, слесарь ОАО "Оренбургоблгаз" трест "Межрайгаз"). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».

Округ №10
Самовыдвиженцы:
  • Калючев Вадим Гайсаевич (родился 15 июня 1987 года, проживает в х.Степановский, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, Тренер-преподаватель в МО ДОД "Комплексная детско-юношеская спортивная школа" Оренбургского района). 
  • Столпак Сергей Павлович (родился 4 июля 1959 года, Оренбургская область, образование высшее профессиональное, начальник службы безопасности ООО ТД "Европа-Азия").
По партийным спискам:
  • Щепинов Максим Николаевич (родился 11 сентября 1974 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор ООО «Индустрия торговли», депутат Оренбургского Городского Совета на непостоянной основе). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР». 
  • Киданов Владимир Николаевич (родился 13 мая 1961 года, проживает в г.Оренбурге, образование высшее профессиональное, президент ООО "Оренбургский ипотечный коммерческий банк "Русь", депутат Законодательного Собрания Оренбургской области). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия». 
  • Бурлуцкий Евгений Михайлович (родился 17 января 1954 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, доцент кафедры "Ремонт машин" факультета механизации ФГОУ ВПО "Оренбургский аграрный государственный университет"). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Остроухов Геннадий Иванович (родился 28 января 1960 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, пенсионер МВД РФ). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».
  • Соколов Виталий Павлович (родился 21 июня 1949 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, пенсионер). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.

Округ №11
Самовыдвиженцы:
  • Курусин Александр Вячеславович (родился 26 апреля 1973 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор ООО "ДельтаМедиа).
  • Домбаровский Валентин Николаевич (родился 31 марта 1948 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, пенсионер).
По партийным спискам:
  • Куниловский Александр Анатольевич (родился 24 декабря 1961 года, проживает в п.Пригородный, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ЗАО "Строиттельно-инвестиционный холдинг "Ликос"). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Урманчеев Дмитрий Олегович (родился 25 марта 1984 года, проживает в п.Первомайский, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, индивидуальный предпринематель). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Клещуков Игорь Николаевич (родился 28 сентября 1982 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование среднее (полное) общее, временно неработающий). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».
  • Куликова Нина Петровна (родилась 29 августа 1946 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, пенсионер). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.
  • Батурин Денис Дмитриевич (родился 13 сентября 1974 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ООО «Арсенал»). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».

Округ №12
Самовыдвиженцы:
  • Бессонов Владимир Григорьевич (родился 30 ноября 1951 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель).
По партийным спискам:
  • Борзунова Любовь Сергеевна (родилась 11 апреля 1956 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области). Выдвинута ООО ПП «КПРФ».
  • Колесников Борис Леонидович (родился 6 июня 1952 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, гл.врач ГУЗ "Оренбургская областная клиническая больница №2", депутат законодательного собрания Оренбургской области). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Даминов Дамиль Дамирович (родился 8 августа 1974 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор АНО "Оренбургский правозащитный центр"). Выдвинут РО ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.
  • Косилов Александр Викторович (родился 16 ноября 1982 года, проживает в с.Рязановка, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, начальник инспектуры филиала ФГУ "Государственная комиссия по испытанию и охране селекционных достижений"). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Амбарцумян Вазген Абелович (родился 31 октября 1987 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, временно неработающий). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».

Округ №13
Самовыдвиженцы:
  • Крейдина Марина Федоровна (родилась 16 августа 1981 года, продивает в Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, гл.бухгалтер ООО «Охранное предприятие «Аватар»).
  • Фролов Андрей Васильевич (родился 3 сентября 1973 года, проживает в п.Ростоши, г.Оренбург, образование высшее профессиональное, директор ООО "Оренкарт").
По партийным спискам:
  • Мажаров Роман Александрович (родился 9 мая 1976 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента ОФОУП "Академия труда и социальных отношений"). Выдвинут ОРО ПП ЛДПР». 
  • Фролов Владимир Иванович (родился 30 июля 1954 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области). Выдвинут РО ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области. 
  • Набатчиков Анатолий Леонидович (родился 1 сентября 1951 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, помощник депутата Оренбургского городского Совета). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Чолоян Салим Бахшоевич (родился 29 апреля 1960 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Оренбургского городского совета на непостоянной основе,  гл.врач ММУЗ "Муниципальная детская городская клиническая больница"). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Маркова Надежда Александрова (родился 25 октября 1971 года, проживает в с.Беловка, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, индивидуальный предпринематель). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».

Округ №14
Самовыдвиженцы:
  • Баландина Валерия Владимировна (родилась 26 января 1988 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, кассир «Оренбургская управляющая компания»).
По партийным спискам:
  • Новиков Станислав Викторович (родился 6 июля 1974 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор ООО "Наша водопроводная компания"). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР». 
  • Сазыкин Валерий Леонидович (родился 4 октября 1946 года, проживает в п.Пригородный, Оренбургской области, образование послевузовское профессиональное, гл.врач ГУЗ "Оренбургский областной клинический противотуберкулезный диспансер". Выдвинут РО ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.
  • Юдин Геннадий Петрович (родился 25 февраля 1955 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, индивидуальный предпринематель). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Трубников Александр Сергеевич (родился 19 сентября 1961 года, проживает в г.Оренбурге, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области на непостоянной основе, ген.директор ООО "Инвестиционная строительная компания "СтройТехСервис"). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Злыдарев Владимир Георгиевич (родился 1 апреля 1960 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, начальник участка №1 ООО Нацчно-технический центр "Системы противопожарной защиты"). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».

Округ №15
Самовыдвиженцы:
  • Прохоров Владимир Иванович (родился 2 мая 1955 года, проживает в г.Оренбург, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области на постоянной основе).
  • Прояев Антон Викторович (родился 10 июля 1984 года, проживает в п.Первомайский, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, учитель МОУ «СОШ п.Первомайский», депутат СД МО Первомайский поссовет).
  • Жуков Павел Иванович (родился 20 ноября 1960 года, проживает в г.Оренбург, образование высшее профессиональное, генеральный директор ООО «Наш городок»).
  • Волков Владимир Николаевич (родиhttp://www.ural56.ru/bitrix/admin/iblock_element_edit.php?WF=Y&ID=25904&type=news&lang=ru&IBLOCK_ID=10&find_section_section=45лся 15 июня 1958 года, проживает с.Каменноозерное, Оренбургской области, исполнительный директор СПК к-з «Восточный», ООО «Колос», депутат СД МО Оренбургский район).
По партийным спискам:
  • Иванов Сергей Иванович (родился 29 марта 1950 года, проживает в п.Ростоши, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург», депутат Законодательного Собрания Оренбургской области). Выдвинут РО ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.
  • Воронин Юрий Алексеевич (родился 6 августа 1974 года, проживает в с.Черноречье, Оренбургской области, образование послевузовское профессиональное, директор ООО "Русь", член совета РО ПП "Справедливая Россия"). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области. 
  • Пузий Владимир Петрович (родился 3 апреля 1949 года, проживает в п.Караванный, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, председатель СПК колхоз им.Гагарина, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Остроухова Валентина Наполеоновна (родилась 13 апреля 1961 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ревизор МКП «Оренбургские пассажирские перевозки»). Выдвинута ОРО ПП «Патриоты России».

Округ №16
Самовыдвиженцы:
  • Александров Александр Владимирович (родился 18 ноября 1982 года, проживает в г.Соль-Илецк, образование высшее профессиональное, зам.директора по Общим вопросам, ИП Бероев Михаил Андреевич).
  • Козлов Сергей Петрович (родился 15 мая 1959 года, проживает в г.Соль-Илеце, образование высшее профессиональное, врач скорой помощи, "Соль-Илецкая ЦРБ", депутат СД МО «Соль-Идецкий район»).
По партийным спискам:
  • Саклаков Григорий Федорович (родился 20 сентября 1952 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ООО «Рубикон»). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Лукьянов Анатолий Федорович (родился 7 июня 1958 года, проживает в п.Шахтный, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор ОАО «Спутник», депутат Законодательного собрания Оренбургской области четвертого созыва). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Карпов Александр Николаевич (родился 12 февраля 1971 года, проживает в с.Беляевка, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, зам.гл.врача по поликлинической работе МУЗ «Беляевская ЦРБ», депутат СД МО «Беляевский район»). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Уздяев Александр Александрович (родился 27 ноября 1968 года, проживает в г.Соль-Илецк, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, зам.начальника ремонтно-технической службы МКП «Оренбургской городской пассажирский транспорт МО «город Оренбург», депутат МО городское поселение г.Соль-Илецк). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.

Округ №17
Самовыдвиженцы:
  • (нет)
По партийным спискам:
  • Зиленский Александр Петрович (родился 14 сентября 1950 года, проживает в г.Оренбург, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области). Выдвинут РО ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.
  • Герасименко Андрей Владимирович (родился 13 января 1961 года, образование высшее профессиональное, председатель совета директоров ОАО "Дубиновское ХПП", депутат Законодательного Собрания Оренбургской области четвертого созыва на непосоянной основе). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Химич Сергей Александрович (родился 10 сентября 1973 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат на постоянной основе Законодательного Собрания Оренбургской области). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР». 
  • Иванова Светлана Васильевна (родилась 21 февраля 1949 года, образование высшее профессиональное, зам.редактора газеты "Оренбургская Правда"). Выдвинута ООО ПП «КПРФ».

Округ №18
Самовыдвиженцы:
  • Вольфсон Феликс Давыдович (родился 16 сентября 1953 года, проживает г.Новотроицк, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, заместитель ген.директора ОАО "Новотроицкий комбинат хлебопродуктов").
  • Белов Валерий Александрович (родился 4 августа 1947 года, проживает в г.Новотроицк, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, подручный сталевара ОАО "Уральская Сталь", мартеновский цех).
По партийным спискам:
  • Эфендиев Назим Тофикович оглы (родился 16 сентября 1963 года, проживает в г.Москва, образование высшее профессиональное, управляющий директор ОАО «Уральская Сталь», депутат Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Иванов Александр Анатольевич (родился 24 января 1970 года, проживает в г.Новотроицк, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, инженер-механик ОАО "Уральская Сталь" ЛПЦ-1, депутат городского совета МО "город Новотроицк"). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Некрасов Валерий Викторович (родился 31 декабря 1955 года, проживает в г.Новотроицк, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области, помощник начальника цеха по социальной работе ООО "Уральская Сталь", ЛПЦ-1). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Крылова Марина Владимировна (родился 26 октября 1958 года, проживает в г.Новотроицк, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, пенсионер). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».
  • Белов Александр Николаевич (родился 2 июня 1957 года, проживает в г.Новотроицк (п.Аккермановка), Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат ГС МО "город Новотроицк", пенсионер). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.

Округ №19
Самовыдвиженцы:
  • Каргалов Виктор Иванович (родился 7 марта 1958 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, советник председателя Законодательного собрания Оренбургской области).
По партийным спискам:
  • Цегенько Владимир Петрович (родился 2 декабря 1959 года, Новоорский район, образование высшее профессиональное, пенсионер). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Малюшин Евгений Николаевич (родился 18 сентября 1957 года, проживает в г.Гай, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Законодательного собрания Оренбургской области четвертого созыва, председатель СПК "Птицефабрика Гайская"). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Яцына Сергей Валентинович (родился 1 агуста 1976 года, проживает в г.Гай, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, депутат Гайского городского совета, индивидуальный предпринематель). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.

Округ №20
Самовыдвиженцы:
  • Ефимова Елена Александровна (родилась 24 июля 1983 года, проживает г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, председатель территориального объединения независимого профсоюза предпринимателей Восточного Оренбуржья).
  • Коровин Павел Семенович (родился 5 июня 1955 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, главный редактор газеты «Орские известия»).
  • Барсукова Галина Борисовна (родился 6 июля 1965 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование неполное высшее, председатель Оренбургской региональной общественной организации "Свой дом").
  • Сидоров Виктор Владимирович (родился 19 октября 1964 года, Оренбургская область, образование высшее профессиональное, ген.директор ООО "Ринг").
  • Фадин Андрей Алексеевич (родился 23 апреля 1959 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, безработный).
По партийным спискам:
  • Франц Борис Абрамович (родился 16 мая 1959 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, заместитель ген.директора по вопросам с персоналом  соц.вопросами ОАО "Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ"). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Бенцман Сергей Исакович (родился 4 сентября 1968 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование неполное высшее профессиональное, директор ООО "ОрскСтройСервис+"). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР». 
  • Романенко Сергей Николаевич (родился 29 июля 1958 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор орского филиала ООО "Региональный центр Аскон-Урал"). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Радаев Андрей Иванович (родился 5 февраля 1966 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, заместитель начальника отряда ГУ "5 отряд Федеральной противопожарной службы МЧС России по Оренбургской области). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».
  • Металлов Виктор Александрович (родился 18 сентября 1957 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, временно неработающий). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.

Округ №21
Самовыдвиженцы:
  • Исмагилов  Шавкат Лукманович (родился 10 июня 1947 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, пенсионер, депутат Законодательного собрания Оренбургской области).
  • Желенов Ергалий Сарсекович (родился 3 июня 1961 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, врач ГУЗ "Областная психиатрическая больница №3").
По партийным спискам:
  • Пилюгин Владимир Васильевич (родился 3 августа 1952 года, образование высшее профессиональное, ген.директор ОАО "Орскнефтеоргсинтез", депутат Законодательного собрания Оренбургской области четвертого созыва). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Хитун Василий Михайлович (родился 13 января 1949 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, помощник депутата Законодательного собрания Оренбургской области). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».

Округ №22
Самовыдвиженцы:
  • Косачев Алексей Валентинович (родился 10 июня 1969 года, проживает в г.Москва, образование высшее профессиональное, генеральный директор ЗАО «Орский мясокомбинат»).
  • Муширов Айткали Раисович (родился 12 января 1967 года, р.п.Домбаровский, образование высшее профессиональное, советник директора ООО «Золотая Нива», депутат Домбаровского районного Совета).
По партийным спискам:
  • Сибикин Сергей Леонидович (родился 28 ноября 1967 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор ООО «ОрскЖелезобетон»). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Рогальский Александр Александрович (родился 8 февраля 1983 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, временно не работающий). Выдвинут ОРО ПП «ЛДПР».
  • Трунилов Евгений Иванович (родился 8 апреля 1948 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, пенсионер). Выдвинут ОРО ПП «Патриоты России».
  • Перетачкин Евгений Михайлович (родился 3 октября 1976 года, проживает в г.Орск, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ООО "Оренбургская мельничная компания"). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.

Округ №23
Самовыдвиженцы:
  • Горшенин Сергей Георниевич (родился 31 января 1956 года, проживает в п.Пригородный, образование послевузовское профессиональное, научный консультант, очная докторантура на кафедре экономики).
По партийным спискам:
  • Михайлов Сергей Александрович (родился 20 декабря 1970 года, проживает в с.Кваркено, Оренбургской области, образование среднее профессиональное, председатель местного отделения ДОСААФ России Кваркенского района). Выдвинут ООО ПП «КПРФ».
  • Борников Александр Викторович (родился 26 мая 1961 года, проживает в г.Оренбург, п.Ростоши, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, ген.директор ОАО «Целинный мелькомбинат»). Выдвинут ОРО ВПП «Единая Россия».
  • Агарев Олег Борисович (родился 15 января 1976 года, проживает в г.Оренбург, Оренбургской области, образование высшее профессиональное, директор ООО «Строительная компания «Энергия», депутат Оренбургского городского Совета). Выдвинут ПП «Справедливая Россия» в Оренбургской области.



Источник: Избирательная комиссия Оренбургской области


Связаться с редакцией Урал56.Ру

// Комментарии
Автоград
Мануфактурная лавка
ООО «Авалон»
ПК Аккумулятор
Картина маслом
Виколь

Тел.: 42-82-42

Орск, ул. Макаренко, 20Б

Орск, ул. Макаренко, 20Б
Тел.: 42-82-42

Банкетный зал
в самом центре города


Отдел аксессуаров
Мяс-Ко
календарь
« Декабрь »    « 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня:03.12.2016
X

Напишите нам письмо

t

Введите символы с картинки