Губернаторы ПФО уехали в Китай за опытом

12.05.2013
4787

Губернаторы Приволжского федерального округа уехали в Китай за опытом. Сегодня утром руководители регионов во главе с полномочным представителем Президента России в ПФО Михаилом Бабичем прилетели в Пекин. В составе делегации находится и губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

юрий берг, юрий берг в пекине
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг в Пекине (Фото: NikitaBelyh

Визит проходит в рамках развития двустороннего межрегионального взаимодействия. Его цель – обмен опытом, развитие партнерских соглашений с представителями крупных промышленных, инфраструктурных и сельскохозяйственных предприятий, а также развитие связей в сфере туризма. С 12 по 17 мая запланированы встречи с представителями власти и бизнеса и круглые столы.


Губернатор Кировской области Никита Белых публикует на своей страничке в Twitter информацию о визите. Погода в Пекине уже утром была +28°С. Сам визит традиционно начался с культурной программы: знакомства с местными достопримечательностями. 

 
Диалог с губернатором Кировской области Никитой Белых в Твиттере   


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
12.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел