О перспективах Оренбургской области рассказали в фильме

09.06.2013
7820

В Институте альтернативных технологий создали обновленную версию имиджевого фильма об Оренбургской области, сообщает пресс-служба регионального Правительства.


Проект «Оренбуржье – сердце Евразии»
Видео: Уoutube


Проект «Оренбуржье – сердце Евразии»  рассказывает о возможностях региона для реализации идей инвесторов. Ведь сейчас на уровне области стоит задача обеспечения комфортных условий для модернизации экономики. 

Отметим, что фильм прокомментировал губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Вот что Юрий Александрович написал в своем блоге:

— Я уже писал в твиттере, но повторю – горжусь тем, что живу и работаю в Оренбуржье. Надеюсь, нас таких, как минимум, 2 миллиона. И у нас все есть для того, чтобы хорошо жить и ударно работать. В твиттере написали, что ролик – в «стиле ретро», мол, такие фильмы делали в СССР. С одной стороны – категорически не согласен, в нем нет никакой пропаганды – мы просто стремились объективно, через настоящую историю и реальную картинку, рассказать, какой он у нас уникальный и особенный – Оренбургский край. С другой стороны – не вижу ничего плохого в том, что мы сегодня, как и во времена страны Советов, можем и готовы гордиться своей страной и своей малой Родиной. Мне кажется, в фильме это получилось. 
    


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
09.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел