Китайским инвесторам представят Соль-Илецк

20.06.2013
10909

Делегация Оренбургской области представит Соль-Илецкий туристический кластер «Соленые озера» китайским инвесторам. Об этом сообщает пресс-служба Правительства и Губернатора Оренбургской области.

Цель поездки оренбургской делегации в Пекин заключается в том, чтобы показать китайским инвесторам кластер «Соленые озера», рассказать о туристических возможностях Оренбуржья, а также обсудить возможные варианты сотрудничества и ведения совместного бизнеса. Все это возможно благодаря объединенной презентации предложений туристической сферы регионов России, которую организовало Федеральное агентство по туризму РФ. 

Специалисты отмечают высокий интерес Китая к туристическому потенциалу России. Туристы из Азии сегодня охотно путешествуют по России, а китайский бизнес активно наращивает свой потенциал в российских проектах. Из Пекина в нашу страну направляется не менее 30 процентов китайского турпотока.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
20.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел