28 марта 2024 • Чт • 15:06

Законодательное собрание будет рассматривать общественные инициативы

02.07.2013
3842
Дом Советов в Оренбурге

Депутаты Законодательного собрания Оренбургской области будут рассматривать общественные инициативы в режиме онлайн. Для этого на портале Заксоба открылся электронный сервис «Моя законодательная инициатива». С помощью этого раздела все желающие могут ознакомить депутатов со своими предложениями.

— Законодательное Собрание Оренбургской области всегда открыто и готово к конструктивному диалогу, детальному обсуждению законопроектов и проблем социально-экономического развития региона. Теперь каждый посетитель сайта zaksob.ru может реально участвовать в законотворческом процессе, влиять на принятие решений по различным аспектам общественно-политической, социально-экономической жизни Оренбуржья и России, – считает председатель Законодательного собрания области Сергей Грачев.

Для такой обратной связи в разделе «Моя законодательная инициатива» есть электронная форма, с помощью которой вы сможете оставить свои предложения и замечания по действующим законам и проектам, высказать свое мнение, выступить с законодательной инициативой и предложить свои варианты решений.

моя законодательная инициатива
Форма в разделе «Моя законодательная инициатива». Фото: сайт Законодательного собрания


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
02.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел