Билеты на самолет станут дешевле

07.08.2013
4877
Аэропорт в Орске

В России цены на авиабилеты могут подешеветь уже в следующем году. Это связано с получением права на покупку так называемых невозвратных билетов. Кроме того, несколько изменится и процесс сдачи билетов ввиду отказа от перелета, сообщает РИА «Новости»

Закон, направленный на продажу невозвратных билетов, будет принят до конца года 2013 года, заявил вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов. При этом он подчеркнул, что проблема дороговизны в основном касается внутренних рейсов. Цены на международные рейсы у наших перевозчиков почти такие же, как у иностранных компаний. 

Кроме того, перевозчики смогут исключить из тарифа перевозку багажа при его отсутствии, а также траты на предоставление питания на борту с продолжительностью полета менее трех часов. Правда, от дополнительных услуг – расходов на их оплату нельзя будет отказаться пассажирам бизнес-класса.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
07.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел