29 марта 2024 • Пт • 16:45

В Оренбуржье сменился местный лидер «ЛДПР»

23.03.2011
7762
В Оренбурге прошла отчетно-выборная конференция Оренбургского регионального отделения ЛДПР. Были подведены итоги прошедших выборов в Законодательное собрание Оренбургской области и муниципальные органы. Фракция ЛДПР в ЗС V созыва будет представлена пятью депутатами: Андрей Рейзлер, Сергей Катасонов, Николай Саблин, Сергей Бенцман и Сергей Химич.

Также на дополнительных выборах в Орский городской Совет депутатов по избирательному округу №15 прошел кандидат в депутаты от ЛДПР Сергей Ястребцев.

По словам депутата Госдумы от Оренбургской области Елены Афанасьевой, на прошедших выборах ЛДПР получила неплохой результат 15,47%.

На конференции избраны члены Координационного совета, Контрольно-ревизионной комиссии ОРО ЛДПР. В связи с тем, что Афанасьеву Елену Владимировну назначили на должность Председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии Либерально-демократической партии России, она больше не может занимать должность координатора ОРО ЛДПР. Координационный Совет ОРО ЛДПР единогласно избрал новым координатором Оренбургского регионального отделения ЛДПР Александра Алексеева.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел