29 марта 2024 • Пт • 12:01

ТОП-5 приколов Олимпийских игр в Сочи

09.02.2014
38485

Олимпийские игры без казусов — это не про Россию =) Без курьезных случаев не обошлось даже во время открытия. 

Реакция журналистов и любителей спорта на инциденты была молниеносной. В социальных сетях опубликованы десятки тысяч демотиваторов на тему #SochiProblem, лучшие из которых мы представляем вашему вниманию.

Нас не догонят!

Суровое народно творчество российских болельщиков. От себя добавим одно: Зайка Нарезайка пока не помогает, одна надежда на Мишку Разорвишку

Зайка Нарезайка 
Зайка-нарезайка и Мишка-разорвишка помогают нашим спортсменам

Мишки спят

Дмитрий Медведев стал звездой открытия Олимпийских игр в Сочи. Один из вопросов, бурно обсуждаемый в социальных сетях: уснул ли премьер-министр во время открытия Олимпиады. Кто-то считает, что политик сильно устал, кто-то – что он медленно моргает, а кто-то утверждает, что это провокация, монтаж или неудачный кадр. Однако точного ответа нет. 




Америка, давай до свидания!

Большие снежинки, повисшие над стадионом «Фишт» во время церемонии открытия должны были раскрыться в пять олимпийских колец. Но одно так и не раскрылось. Креативный продюсер и автор сценария церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи Константин Эрнст пояснил, что произошла техническая ошибка.

Однако в социальных сетях бытует мнение, что открытием пятого кольца, которого символизирует Америку, руководил Владимир Жириновский на пару с Михаилом Задорновым. 







Сочи-2014. Понять. Простить

Не остался без внимания и слоган Олимпийских игр в Сочи: «Жаркие. Зимние. Твои». Интернет-сообщество тут же откликнулось на него, придумав и выложив на просторах Сети множество альтернативных вариантов.

Оригинал слогана

Народные варианты: 

Пилим. Тратим. Будет пати

Продаем. Покупаем. На спорт забиваем

Vodka. Balalaika. Putin

Сочи-2014. Хрустящие. Откатные. Не ваши.

Жалкие. Зимние. Твои

Сочи-2014. Понять. Простить


Туалетная история

Русских этим не удивить, а иностранцев почему-то шокировало. Речь идет о туалете с унитазами-близнецами, которые стали хитом Интернета. Спортсмены начали массово выкладывать свои снимки, сделанные в необычной туалетной комнате, а в Сети появилось множество демотиваторов на эту тему:





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
09.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел