Главный полицейский области отчитается перед депутатами

26.02.2014
4771
Заседание Законодательного Собрания Оренбургской области
Фото: официальный сайт ЗС Оренбургской области

Сегодня, 26 февраля, в Колонном зале Дома Советов проходит заседание Законодательного Собрания Оренбургской области. В повестке дня около 50 вопросов, а также рассмотрение проектов федеральных законов. Перед депутатами отчитается начальник УМВД по Оренбургской области Ефрем Романов.

Также будут внесены изменения в законы «О межбюджетных отношениях в Оренбургской области», «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Кроме того, народные избранники рассмотрят  в первом чтении предлагаемые изменения в закон «Об административных правонарушениях в Оренбургской области». Изменеия касаются ответственности за нарушение ограничений курения табака.

Не останется без внимания и тема ЖКХ. На повестке дня — изменения в закон «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области» и ряд других региональных законов.
 
Также оренбургские депутаты рассмотрят неколько законопроектов, которые они планируют внести на рассмотрение в  Госдумусообщает официальный сайт Законодательного Собрания Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
26.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел