Медведев может пойти на новый президентский срок

4655
Будет ли президент Дмитрий Медведев баллотироваться на второй срок пока неизвестно, однако он не исключает такой возможности. Это заявление он сделал в интервью китайскому телевидению.

«Я не исключаю того, что я буду баллотироваться на новый срок на должность президента, решение будет принято, причём в достаточно уже короткой перспективе», — сказал Медведев.

Он также подчеркнул, что у него и премьер-министра Владимира Путина одна задача — сделать Россию процветающей страной, но каждый видит способы ее решения по-своему. «Мы просто, может быть, по-разному видим методы и способы достижения этого процветания», — заметил Медведев.

По словам Медведева, решение о его выдвижении на второй срок «должно, во-первых, быть зрелым и, во-вторых, оно должно опираться на существующую социальную ситуацию, на существующий расклад политических предпочтений и, самое главное, на отношение людей».

«Прежде чем такие решения принимать, надо взвесить все шансы, действовать не механистически, а именно с полным пониманием ситуации», — пояснил президент.

Он добавил, что такое понимание сформируется «в относительно короткой перспективе».

Источник: «Человек и закон»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел