Юрий Берг призвал оренбуржцев приходить на выборы

10.09.2014
7884

Юрий Берг

Дорогие оренбуржцы, россияне!

14 сентября пройдут выборы главы Оренбургской области. В этот же день своих губернаторов выберут еще три десятка российских регионов.

Это будут первые выборы в новой стране. В стране, воссоединившейся с Крымом и Севастополем. Не пролив ни капли крови, действуя строго в рамках международного права, Россия вернула себе свою исконную территорию и два миллиона граждан, которые никогда не переставали считать себя русскими.

Вместе мы стали сильнее. Вместе мы стали счастливее. Мы снова гордимся своей страной. Страной, способной эффективно отстаивать свои интересы на международной арене, свое историческое право влиять на мировую политику.

Но Западу не нужна сильная и независимая Россия. Те, кто после распада СССР привык считать себя хозяевами мира, воспринимают наши перемены как угрозу себе. Информационные атаки, санкции – это лишь часть многоуровневой войны, которую нам фактически объявили западные страны.

В этой ситуации мы должны сплотиться и стать ещё сильнее.

Результаты предстоящих 14 сентября выборов имеют важнейшее значение. Наш гражданский долг – предъявить всему миру свидетельство нашего единства. Единства патриотов России в поддержке курса, которым ведёт страну Президент. Итоги выборов – это то, что Запад не сможет игнорировать. Они должны понять, что с мнением России им придется считаться. Россия, которую они успели забыть, возвращается на мировую арену.

Дорогие земляки! Мне выпала большая честь обратиться к вам от имени власти с призывом исполнить свой гражданский долг и проголосовать на этих выборах, внести свой вклад в наше общее дело.

Конечно, у нас еще остаются проблемы. Не всё идет так гладко, как хотелось бы. Но моя совесть перед вами чиста. Я честно и ответственно, с максимальной самоотдачей работаю на вверенном мне посту. Поэтому искренне надеюсь, что вы не откажете мне в моей просьбе и 14 сентября придете на избирательные участки. Мы вместе должны проголосовать за сильную, независимую, великую Россию. Приходите на выборы!

С уважением,
Юрий Берг



*Оплачено из избирательного фонда кандидата в Губернаторы Оренбургской области Берга Ю.А.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
10.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел