В Орске прошел большой съезд партии «Единая Россия»

12.04.2015
5823
Форум сторонников «Единой России». Орск, 11.04.2015

11 апреля в здании администрации Орска прошло несколько мероприятий членов «Единой Россия», в которых приняли участие представители власти и лидеры единороссов Восточного Оренбуржья.

Первым делом провели форум сторонников «Единой России». На встрече присутствовали губернатор Юрий Берг, вице-губернатор Олег Димов, министр образования Оренбургской области Вячеслав Лабузов и заместитель секретаря регионального отделения Александр Мостовенко.

В центре внимания форума были вопросы по проведению предстоящих выборов в муниципальные органы власти и активизации работы сторонников единороссов на местах.

Расширенное заседание политсовета местного отделения партии Единая Россия. Орск
Расширенное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия». Орск, 11.04.2015

После состоялось расширенное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия». Во время этого мероприятия новым членам вручили партийные билеты.

Кроме того, перед участниками политсовета выступил Юрий Берг, посвятивший свой доклад моральному облику единоросса. Он отметил, что быть им, значит быть примером для общества. Также губернатор поставил перед партийцами задачи на ближайшее время.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Орска Александр Чернышов отметил, что оба мероприятия прошли в деловой и открытой атмосфере обмена мнениями по актуальным проблемам.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Михаил Мусафиров
12.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел