28 марта 2024 • Чт • 17:47

Сергей Сибикин о выборах главы Орска: — Шанс есть только у Юрия Берга

16.06.2015
6279

Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области от КПРФ Сергей Сибикин рассказал журналистам Урал56.Ру, что участвовать в выборах в депутаты орского городского Совета в сентябре 2015 года не будет: 

Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Сибикин  
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области 
Сергей Сибикин 

— Я являюсь депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области и на ступень ниже, в депутаты горсовета, не пойду. Однако КПРФ будет выдвигать на сентябрьские своих кандидатов, и в этом готов помочь. Лично я планирую участвовать в следующих выборах в Законодательное Собрание Оренбургской области в 2016 году

Сергей Сибикин ответил также на вопрос, кто, по его мнению, имеет шансы стать главой Орска: 

— Шанс есть только у губернатора Юрия Берга. Он знает точно, кто станет новым главой Орска. Думаю, что уже все решено, интриги не будет. 

В КПРФ Оренбургской области рассказали журналистам портала Урал56.Ру о планах на участие в сентябрьских депутатских выборах. Точный список фамилий представители КПРФ утвердят в ближайшие десять дней, но некоторой информацией они уже поделились. 

Второй секретарь Оренбургского областного комитета КПРФ Сергей Романенко 
Второй секретарь Оренбургского областного комитета КПРФ 
Сергей Романенко
 

— КПРФ Оренбургской области готовится к выборам по требованию граждан. Не все оренбуржцы смогли найти понимание с представителями «Единой России», поэтому обратились к представителям оппозиции. Накануне выборов мы решили, что будем выдвигать во все муниципальные образования не менее 50% кандидатов от числа депутатских мест. Что касается Орска, то многие хотели бы видеть в кандидатах в депутаты горсовета Сергея Сибикина. Это неслучайно, ведь он активно участвует в жизни орчан, – прокомментировал второй секретарь Оренбургского областного комитета КПРФ, помощник депутата Госдумы Валентина Чикина Сергей Романенко.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
16.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел